Наши партнеры

В настоящее время университет имеет свыше 250 договоров о сотрудничестве с различными предприятиями России от Европейской части до Дальнего Востока: 

  1. Администрация Баганского района Новосибирской области
  2. Администрация Бийского района Алтайского края
  3. Администрация Варламовского сельского совета Болотнинского района
  4. Администрация Завьяловского района Алтайского края.
  5. Администрация Карасукского района Новосибирской области
  6. Администрация Коченевского района Новосибирской области
  7. Администрация Красногорского района Алтайского края
  8. Администрация Краснозерского района Новосибирской области
  9. Администрация Маслянинского района Новосибирской области
  10. Администрация р.п. Краснозерское Краснозерского района Новосибирской области
  11. Администрация Советского района Алтайского края
  12. Администрация Табунского района Алтайского края
  13. Администрация Тогучинского района Новосибирской области
  14. АНО «Новосибирский областной центр охраны труда»
  15. Ассоциация СРО «МСКИ»
  16. Бурятское отделение ФГУП «Забайкальское АГП»
  17. ГАУ НСО «СДЮШОР по конному спорту»
  18. ГБОУ НПО Новосибирской области «Профессиональный лицей № 41 им. Б.С. Галущака»
  19. ГНУ Сиб НИИ кормов
  20. Департамент земельных и имущественных отношений города Новосибирска
  21. Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
  22. Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области
  23. Департамент по охране животного мира
  24. Департамент при Президенте Республики САХА
  25. Д-Линк Интернешнл ПТЕ Лтд
  26. ЗАО «ВИКНА»
  27. ЗАО «ВолгоградНИПИнефть»
  28. ЗАО «Е4-СибКОТЭС»
  29. ЗАО «Оптик»
  30. ЗАО «Печатный салон МЕГА ГРАФИКС»
  31. ЗАО «РОМОНА»
  32. ЗАО «СевКавТИСИЗ»
  33. ЗАО «СибИнвестгруп»
  34. ЗАО «СибНИПИРП»
  35. ЗАО «ТулаТИСИЗ»
  36. ЗАО ВТБ-24
  37. ЗАО ИСИ «Топограф»
  38. ЗАО производственно-коммерческая фирма «Сибгеотехносервис»
  39. ИВЭП СО РАН
  40. ИЛ СО РАН
  41. ИП Альбах А.К.
  42. ИП Боровков А.А.
  43. ИП Гришмановский У.А.
  44. ИП Ерохина Н.П.
  45. ИП Ефимова М.Л.
  46. ИП Майский И.А.
  47. ИП Маскаленко Н.А.
  48. ИП Плотников О.А.
  49. ИП Проскурин Р.Л.
  50. ИП Садоян
  51. ИП Семенов
  52. ИП Таскаев С.Ю.
  53. ИП Шакун К.М.
  54. ИСиЭЖ СО РАН
  55. ИХКГ СО РАН
  56. Карагандинский государственный технический университет
  57. МБУЗ ГКБ №25
  58. Министерство образования, науки и молодежной политики республики Алтай
  59. Министерство сельского хозяйства республики Алтай
  60. Муниципальное образование Кош-Агачского района республики Алтай
  61. Муниципальное образование Онгудайского района республики Алтай
  62. Муниципальное образование р.п. Колывань
  63. Муниципальное образование Улаганского района республики Алтай
  64. МУП «Землеустроительное бюро»
  65. МУП «Славгородская оптика»
  66. МУП «Спецдорремонтстрой»
  67. Негосударственное судебно-экспертное учреждение «Сибирский Центр Экспертизы»
  68. Новосибирский филиал ООО «Нерюнгринское топографо-геодезическое предприятие»
  69. НПП «Сибгеокарта»
  70. НФ ЗАО «Страховая группа «УралСиб»
  71. ОАО «Арктические морские инженерно-геологические экспедиции»
  72. ОАО «Волгоэнергопромстройпроект»
  73. ОАО «Востоксибэлектромонтаж»
  74. ОАО «Дальморнефтегеофизика»
  75. ОАО «Западно-Сибирский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт по землеустройству»
  76. ОАО «Кировгипрозем»
  77. ОАО «МБС»
  78. ОАО «Научно-исследовательский институт электронных приборов»
  79. ОАО «НИИ измерительных приборов - Новосибирский завод имени Коминтерна»
  80. ОАО «Новосибирский завод искусственного волокна»
  81. ОАО «Новосибирский институт программных систем»
  82. ОАО «Новосибирский приборостроительный завод»
  83. ОАО «Областной центр «ОПТИКА»
  84. ОАО «Омский речной порт»
  85. ОАО «Первая нерудная компания»
  86. ОАО «ПО «УОМЗ»
  87. ОАО «ПО Инжгеодезия»
  88. ОАО «Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии»
  89. ОАО «Сахаэнерго»
  90. ОАО «Сибгеоинформ»
  91. ОАО «СибНИИградостроительства»
  92. ОАО «Томгипротранс»
  93. ОАО «Уралгеоинформ»
  94. ОАО «Урал-Сибниис»
  95. ОАО «ЦКБ «Точприбор»
  96. ОАО НПЦ «Мониторинг»
  97. ОГОУ СПО Новосибирский промышленный техникум
  98. ОГУП «ОЦТИ-Областное БТИ»
  99. ООО «АвтоРециклинг»
  100. ООО «Агентство недвижимости Ново-Николаевск»
  101. ООО «Агентстсво Домашний очаг»
  102. ООО «Азия Трейд Инвест»
  103. ООО «Айги Топ»
  104. ООО «Актив»
  105. ООО «Алтайгеопроект»
  106. ООО «Альтаир-тур»
  107. ООО «АНГСТРЕМ»
  108. ООО «Анкор-ВЛ»
  109. ООО «АТОН-спецодежда»
  110. ООО «Аттестационный технический Центр»
  111. ООО «Аюрпак»
  112. ООО «Бастопт»
  113. ООО «Баязет плюс»
  114. ООО «Био Сан-гид»
  115. ООО «Бриз»
  116. ООО «БСА»
  117. ООО «Вектор»
  118. ООО «Вектор-Азия»
  119. ООО «Визит»
  120. ООО «Визус-К»
  121. ООО «Висла»
  122. ООО «Вольтаж»
  123. ООО «Втормет Сибири»
  124. ООО «Гарантия»
  125. ООО «Гармония»
  126. ООО «Гель-Технологии»
  127. ООО «Геоинжтранс»
  128. ООО «ГЕОКАД плюс»
  129. ООО «ГеоПлан плюс»
  130. ООО «Гео-Сибирь»
  131. ООО «Геосистемы-Новосибирск»
  132. ООО «Гео-Сити»
  133. ООО «Геотоп»
  134. ООО «Глобус»
  135. ООО «ГРАНИТ»
  136. ООО «ГРИН»
  137. ООО «ДатаИст»
  138. ООО «ДЕКАРТ»
  139. ООО «Дельти-Инвест»
  140. ООО «ЖилРемСервисУют»
  141. ООО «Земля-проект»
  142. ООО «ЗЕНИТ»
  143. ООО «Зенит-Плюс»
  144. ООО «Изыскатель-МТ»
  145. ООО «ИНВАР»
  146. ООО «Инженерные изыскания»
  147. ООО «Информ»
  148. ООО «ИркутскгипродорНИИ»
  149. ООО «ИТ Синтез»
  150. ООО «Каваи-НСК»
  151. ООО «Кадастровые технологии»
  152. ООО «КАРИНАтехно»
  153. ООО «КАТАНА»
  154. ООО «Керн»
  155. ООО «КогалымНИПИнефть»
  156. ООО «Компания СИБЭЛЕКТРОЩИТ»
  157. ООО «Компания СОВЗОНД»
  158. ООО «КОМПЛЕКТ»
  159. ООО «Комплит»
  160. ООО «Латона»
  161. ООО «Лига-М»
  162. ООО «ЛУГГАР»
  163. ООО «Люкс-Оптика»
  164. ООО «Меридиан»
  165. ООО «Меркурий»
  166. ООО «Металлавтотрейд»
  167. ООО «Нерюнгринское топографо-геодезическое предприятие»
  168. ООО «НИССЕЙ»
  169. ООО «Новосибирская картографическая фирма»
  170. ООО «Новосибирский инженерный центр»
  171. ООО «Новостройкомплект-Сервис»
  172. ООО «НОРДКАМ»
  173. ООО «НСК-Ресурс»
  174. ООО «ОНИКС-М»
  175. ООО «Оптика»
  176. ООО «Открытые технологии»
  177. ООО «Пир»
  178. ООО «Приобский «Научно-методический центр инженерно-строительных изысканий»
  179. ООО «Реал эстейт консалтинг»
  180. ООО «Регион Ресурс»
  181. ООО «Региональная транспортная компания»
  182. ООО «Регион-Мониторинг»
  183. ООО «Римстрой»
  184. ООО «Ринстрой»
  185. ООО «РН-Пурнефтегаз»
  186. ООО «РСК Армада»
  187. ООО «РЦК-Новосибирск»
  188. ООО «РЭГ»
  189. ООО «РЭС №1 ЭУ-26»
  190. ООО «Саратовское стекло»
  191. ООО «Севергеострой»
  192. ООО «Сибавторесурс»
  193. ООО «Сибагро Трейд»
  194. ООО «Сиббетонкомплекс»
  195. ООО «СибГеоКом»
  196. ООО «СИБ-ГЕО-МАР+»
  197. ООО «СибГеоСервис»
  198. ООО «Сибгеотехстрой»
  199. ООО «Сибгидромехстрой»
  200. ООО «Сибирская горная компания»
  201. ООО «Сибирский центр экспертизы и оценки соответствия»
  202. ООО «Сибстройтрест»
  203. ООО «Сибтек»
  204. ООО «СибТехпром»
  205. ООО «Сигнал-Сервис»
  206. ООО «Симекс»
  207. ООО «Система»
  208. ООО «Системный консалтинг»
  209. ООО «Системы Безопасности»
  210. ООО «СмартПром»
  211. ООО «Смоленскдорстрой»
  212. ООО «Союзиздат»
  213. ООО «СП Нидан-Экофрукт»
  214. ООО «СП НИДАН-Экофрукт»
  215. ООО «Спектр»
  216. ООО «СпектрПлюс»
  217. ООО «Спецстрой - 8»
  218. ООО «ССТ»
  219. ООО «Столица»
  220. ООО «Строительные системы»
  221. ООО «Строительные технологии»
  222. ООО «СтройСервис»
  223. ООО «ТД ЗЖБИ»
  224. ООО «ТД Первомайский ЗЖБИ»
  225. ООО «ТД Технотрейд»
  226. ООО «Телеком НК»
  227. ООО «Терра Импэкс»
  228. ООО «Технология 2000»
  229. ООО «Топ Системы-Новосибирск»
  230. ООО «Торгсиб»
  231. ООО «ТоргСтрой»
  232. ООО «ТРЕНД»
  233. ООО «ТРК СтройДомСибирь»
  234. ООО «Управляющая компания «РосРазвитие Сибирь»
  235. ООО «Фабос»
  236. ООО «Факториал»
  237. ООО «Центр мониторинга и оценки земель»
  238. ООО «ЦПИП «ГЕНЕЗИС-ЦЕНТР»
  239. ООО «Шульгинское»
  240. ООО «Эко-Н»
  241. ООО «ЭкоПак»
  242. ООО «ЭкоСибирь»
  243. ООО «Экотек»
  244. ООО «ЭЛСАН»
  245. ООО «ЮК ГРИН»
  246. ООО «ЮНИКОН»
  247. ООО Земля-Проект
  248. ООО ЗКК «ГЕОСТАРТ»
  249. ООО Корпорация «МосФинРесурс»
  250. ООО НТЦ «СИТ»
  251. ООО ППФ «Макет»
  252. ООО Туристическое агентство «Глобус-тур»
  253. ПЦ Уралгеоинформ
  254. Региональный учебный центр профсоюзов
  255. ТД «Новосибирск-Восток-Сервис»
  256. Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Новосибирской области
  257. ТМП «Кузбассмаркшейдерия»
  258. Толмачевский сельсовет Новосибирского района Новосибирской области
  259. Управление имущественных и земельных отношений
  260. Управление федеральной кадастровой службы по Кемеровской области
  261. Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре
  262. Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области
  263. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новгородской области
  264. ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены»
  265. ФГБОУ СПО «Новосибирский приборостроительный техникум»
  266. ФГБУ «ФКП Росреестра»
  267. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области
  268. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю
  269. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области
  270. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю
  271. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области
  272. ФГБУ «ФКП Росреестра» по республике Алтай
  273. ФГБУ «ФКП Росреестра» по республике Коми
  274. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области
  275. ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области
  276. ФГУП «Верхнеенисейское аэрогеодезическое предприятие»
  277. ФГУП «Восточно-Сибирское АГП»
  278. ФГУП «Госцентр «Природа»
  279. ФГУП «Забайкальское аэрогеодезическое предприятие»
  280. ФГУП «Красноярское АГП»
  281. ФГУП «Научно-исследовательский институт электронных приборов»
  282. ФГУП «Новгород АГП»
  283. ФГУП «Рослесинфорг «Запсиблеспроект»
  284. ФГУП «Северо-Восточное АГП»
  285. ФГУП «СибНИИА им. С.А.Чаплыгина»
  286. ФГУП «СНИИГГиМС»
  287. ФГУП «Средневолжское АГП»
  288. ФГУП «Уралаэрогеодезия»
  289. ФГУП «Якутское АГП»
  290. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
  291. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН
  292. Филиал ООО «ЛР Раша Отель Девелопмент»
  293. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра по Новосибирской области»
  294. ФКУ НПО «СТиС» МВД России
  295. ЦСБС СО РАН