Итоги IV Международной олимпиады по геодезии

В период с 25 по 27 апреля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XIV Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018» прошла IV Международная олимпиада по геодезии.

В мероприятии приняли участие студенты из Монголии, Казахстана и России.

27 апреля были подведены итоги олимпиады, прошла торжественная церемония награждения. По результатам мероприятия призовые места распределились следующим образом:

Командные места в конкурсном испытании «Приветствие»

Диплом I степени –   команда СГУГиТ группы БГ-4 (команда N 7)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда СГУГиТ группы ПГ-4 (команда N 4)

Командные места в личном первенстве по итогам практического этапа «Индивидуальное испытание»

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом I степени – Валюхова  Изабэлла  Борисовна
Диплом I степени – Морозов  Артем  Викторович
Диплом I степени – Турханов  Андрей  Владиславович
Диплом I степени – Мальцон  Павел  Аркадьевич
Диплом I степени –   Амелин  Артем  Андреевич

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович

Команда N 6

СГУГиТ ПГ - 43

Диплом III степени – Бирюкова Дарья Александровна
Диплом III степени – Танюхин Вадим Валерьевич
Диплом III степени – Хоменко Иван Николаевич
Диплом III степени – Синицына Елена Сергеевна
Диплом III степени – Погребной Виталий Владиславович

Командные места в конкурсном испытании «Brain Ring»

Команда N 4

СГУГиТ ПГ 41-42

Диплом I степени – Карулов Арутай Евгеньевич
Диплом I степени – Волкова Александра Сергеевна
Диплом I степени – Пучков Александр Александрович
Диплом I степени – Милов Роман Михайлович
Диплом I степени – Храбров Александр Валерьевич

Команда N 5

Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей

Диплом II степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом II степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом II степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом II степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна
Диплом II степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом III степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом III степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом III степени – Морозов Артем Викторович
Диплом III степени – Турханов Андрей Владиславович
Диплом III степени – Мальцон Павел Аркадьевич

Командные места в конкурсном испытании «Выполнение обратной линейно-угловой засечки»

Команда N 1

Усть-Каменогорск – ВКГТУ им. Д. Серикбаева

Диплом I степени – Капасов Азамат Кайсарович
Диплом I степени – Оразаева Асема Кенжебековна
Диплом I степени – Дисюпова Акбота Асылбековна
Диплом I степени – Абдимомын Абдихаса Абдикаримулы

Команда N 7

СГУГиТ БГ-41 (высшая геодезия)

Диплом II степени – Сексембаев Серик Талеутаевич
Диплом II степени – Тодышева Светлана Ивановна
Диплом II степени – Константинов Дмитрий Геннадьевич
Диплом II степени – Яковлев Андрей Сергеевич
Диплом II степени – Дорошенко Михаил Владимирович

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом III степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом III степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом III степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом III степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом III степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Командные места в конкурсном испытании «Вынос точки в натуру по заданным координатам»

Команда N 5

Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей

Диплом I степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом I степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом I степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы
Диплом I степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом I степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Команда N 2

СГУГиТ ПГ-32

Диплом III степени – Астапов Андрей Михайлович
Диплом III степени – Чебаков Богдан Денисович
Диплом III степени – Семяхин Дмитрий Иванович
Диплом III степени – Баишев Евгений Тимофеевич
Диплом III степени – Сиражов Тимур Далхатович

Командные места в конкурсном испытании «Определение крена сооружения»

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом I степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом I степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом I степени – Мальцон Павел Аркадьевич
Диплом I степени – Морозов Артем Викторович
Диплом I степени – Турханов Андрей Владиславович

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Команда N 8

Карагандинский государственный технический университет (2 курс)

Диплом III степени – Башлыков Антон Евгеньевич
Диплом III степени – Гроссул Павел Павлович
Диплом III степени – Елдышова Виктория Владимировны
Диплом III степени – Машуков Артём Андреевич
Диплом III степени – Филиоглова Наталья Александровна

Командные места по итогам всех конкурсов олимпиады «Абсолютный победитель IV Международной олимпиады по геодезии»

Диплом I степени – команда Государственного университета по землеустройству г. Москвы (команда N 10)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда Государственного университета им. Шакарима г. Семей (команда N 5)

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3
  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3



Новости
Летняя школа для соотечественников

В период со 2 по 6 июля в СГУГиТ проходила ежегодная "Летняя школа для соотечественников".

10 Июля 2018
СГУГиТ на VIII Межрегиональной научно-практич...

В период с 2 по 4 июля 2018 года на территории Республики Алтай в Горно-Алтайском государственном университете и на Телецком озере прошла VIII Межрегиональная научно-прак...

6 Июля 2018
Астрономическое мероприятие в ДОЛ «Калейдоско...

В период с 29 июня по 1 июля 2018 года на территории детского оздоровительного лагеря «Калейдоскоп» прошло астрономическое мероприятие «Лунный свет и Солнце в подарок».

3 Июля 2018
Итоги фотоконкурса «Природа Сибири через объе...

В СГУГиТ на кафедре экологии и природопользования проходил фотоконкурс «Природа Сибири через объектив».

27 Июня 2018
Единый городской выпускной «Время первых»

23 июня 2018 года СГУГиТ принял участие в едином городском выпускном «Время первых».

25 Июня 2018
Визит делегации из Китайской Народной Республ...

24 июня 2018 года СГУГиТ с ознакомительным визитом посетила делегация из Шеньянского политехнического университета.

25 Июня 2018
Визит делегации из Республики Беларусь в СГУГ...

22 июня 2018 года в честь празднования Дня города Новосибирска, СГУГиТ с дружественным визитом посетила делегация из Республики Беларусь.

22 Июня 2018
Приемная кампания СГУГиТ началась

20 июня 2018 года в СГУГиТ стартовала приемная кампания.

21 Июня 2018
VIII Ежегодная Открытая студенческая Спартаки...

9 июня 2018 года в СГУГиТ прошла  VIII Ежегодная Открытая студенческая Спартакиада «Дружба народов-2018», посвященная Дню России.

14 Июня 2018
Встреча студентов СГУГиТ с руководителями орг...

6 июня 2018 года в СГУГиТ прошла встреча студентов с руководителями органов государственной власти Новосибирской области в рамках реализации проекта «#Кадры54».

7 Июня 2018
Видеоконкурс «Снимай науку!»

Телеканал «Наука» (ВГТРК) в целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи проводит видеоконкурс «Снимай Науку!».

7 Июня 2018
«Бал Ректора СГУГиТ 2018»

2 июня 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялся «Бал Ректора СГУГиТ 2018».

6 Июня 2018
анонсы событий