Знатоки в науке




Айхель Марина Викторовна (МКО-2)

Призёр Всероссийской студенческой олимпиады «Менеджмент и предпринимательство»; отличник учёбы; многократный участник ежегодной Новосибирской межвузовской студенческой научной конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири»; участник общественно значимых мероприятий в вузе.





Андрюхина Юлия Николаевна (МГк-2)

Отличник учебы; участник VIII Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Наука и образование» 2013 г.; диплом 3 степени на Х Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Наука и образование», 2015 г.; диплом 2 степени на 64-й Студенческой научной конференции в рамках IV Фестиваля науки учащейся молодежи «Мир науки и творчества», 2016 г.; диплом в номинации «Лучший обзорный доклад» в рамках XII Международного научного конгресса и выставки «ИНТЕРЭКСПО ГЕО-СИБИРЬ-2016», Магистерская научная сессия «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ», 2016 г.; диплом за лучшую карту по тематике «Геоморфологическая карта и комплект карт растительности и грунтов» в рамках Всероссийской летней школы-олимпиады по тематическому дешифрированию данных ДЗЗ с использованием современных геоинформационных технологий, 2016 г.; имеет сертификат об обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Тематическая интерпретация данных ДЗЗ при изучении природно-антропогенных геосистем» 2016 г.




Афанасьева Светлана Михайловна (МД-51)

Постоянный участник научных конференций. Имеет сертификат участника в работе секции «Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий» в рамках Межвузовской научной студенческой конференции (МНСК-2016) «Интеллектуальный потенциал Сибири»; диплом в номинации «Актуальность разработки по предрасчету точности на моделях» на Межвузовской научной студенческой конференции (МНСК-2016) «Интеллектуальный потенциал Сибири»; диплом 1 степени за доклад на LXIII студенческой научной конференции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне (секция социально–политических проблем современности), 2015; диплом 2 степени за доклад на LXIV студенческой научной конференции (секция инженерной геодезии и маркшейдерского дела), 2016 г.








Богданова Дарья Сергеевна (МКО-2)

Дипломант 2-ой степени Всероссийской олимпиады по управлению персоналом в рамках VII Сибирского кадрового форума.







Брауэр Ирина Владимировна (МКО-2)

Призёр Всероссийской студенческой олимпиады «Менеджмент и предпринимательство»; многократный участник ежегодной Новосибирской межвузовской студенческой научной конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири»; отличник учёбы; руководитель студенческого совета в студгородке №1.





Бурачкова Анастасия Валерьевна (БЖ-31)

Принимает активное участие в организации мероприятий, в культурной и научной жизни университета; имеет диплом 1 степени во 2 туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика», 2015; диплом 3 степени в 63 студенческой научной конференции, секция «Метрология», 2015; диплом 3 степени за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика» профиль «Биотехнологии и медицины», 2015 г; диплом 1 степени в первом (вузовском) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по физике в СГУГиТ по профилю «Биотехнологии и медицина», 2015; диплом 3 степени в межвузовской олимпиаде по физике (в составе команды), 2015 г.; 2 командное место в соревнованиях «Кубок памяти Н.Е. Савенко по пожарному боевому развертыванию», 2015; сертификат 1 степени участника выездной школы профсоюзного актива, 2014 г.; сертификат участника учебно-игрового семинара «Школа студенческого самоуправления - 2014» и т.д.






Волкова Ксения Дмитриевна

Победитель конкурса Международного оптического семинара OS-2013; дипломант 1-й степени Региональной олимпиады по направлению «Оптотехника»; организатор VIII Сибирского астрономического форума; участник 6-й региональной студенческой олимпиады по оптотехнике и оптическому приборостроению «Оптотехника-2013»; участник мастер-класса по практической оптометрии в рамках форума «Интерра-2013».







Галкин Даниил Викторович (МД-51)

Дипломант 3-ей степени Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по физике.







Дульченко Александр Сергеевич (ОИ-51)

За время обучения в вузе активно проявлял себя в научной и научно-исследовательской деятельности, был участником многих студенческих олимпиад, в которых занимал преимущественно призовые места. Многократный призер олимпиады по математике в период с 2012 по 2014 г. 2 место во внутривузовском конкурсе рефератов по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», 2013 г. 3 место в студенческой научной конференции секция «Технологий оптического производства», 2014 г. 1 место в студенческой научной конференции в секции «Специальных устройств и технологий», 2016 г. Имеет несколько публикаций в научных сборниках.





Кочетова Елена Александровна (МГ-11)

Активный участник олимпиад и конференций. Диплом 3 степени за доклад на IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»; диплом 2 степени за доклад на LXIV Студенческой научной конференции, подсекция «Формирование и оценка конкурентоспособности товаров и услуг», 2016 г.; общекомандное 2 место в II региональной Олимпиаде по менеджменту «Креативный менеджер»; серебряный сертификат Профессиональной онлайн-аттестации профессионального уровня сложности по теме «Финансовая грамотность» от Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг; имеет несколько научных публикаций.







Крюков Степан Анатольевич (ОЗИ-31)

Награжден благодарственным письмом за помощь в проведении IX Сибирского астрономического форума «СибАстро-2014», а также за проведение «СибАстро-2015»; 2 место в студенческой научной конференции в секции «Оптико-электронные приборы и системы», 2015 г. Имеет сертификат участника студенческой научной конференции в секции «Истории», 2015 г. Победитель олимпиады по математике, 2015 г. Участник 2 тура открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Математика», 2016 г. Отмечен благодарственным письмом детского благотворительного фонда «Солнечный город».







Куулар Ай-Мерген Мартан-оолович (МГ-12)

Дипломант 3-ей степени Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по информатике.








Лебзак Анастасия Олеговна (БК-41)

Активный участник олимпиад и конференций. 3 место на XIV Международном конкурсе по WEB-дизайну и компьютерной графике среди студентов и учащихся, г.Винница, Украина, 2016 г.; диплом 1 степени за доклад на Межвузовской научной студенческой конференции МНСК-2016 «Интеллектуальный потенциал Сибири», 2016 г.; диплом 3 степени за доклад на Межвузовской научной студенческой конференции по истории, посвященной100-летию Первой мировой войны в секции «Война в жизни страны и мира», 2014 г.; общекомандное 1 место в VI Межвузовской студенческой Олимпиаде по картографии «Планета Земля», 2015 г.; победитель конкурса молодежных дизайн-проектов «Маркетинг городского пространства» в номинации «За особую остроту проблемы», 2016 г.; общекомандное 2 место на III Региональной студенческой олимпиаде по геодезии и картографии в номинации «картография», 2016 г., 1 место в номинации «Картография» на этапе «Решение задач по основам картографии»; многократный призер соревнований по пулевой стрельбе.



Рыжкова Елена Сергеевна (МКО-1)

Активно участвует в общественной и научной жизни университета. Диплом 1 степени за участие в LXIV Студенческой научной конференции СГУГиТ в секции «Финансовая политика зарубежных и отечественных корпоративных культур», 2016 г.; участник ежегодного всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей «КОНТУР», 2014-2015 гг.; участник международного конкурса по экономике «CFA INSTITUTE RESEARCH CHALLENCE», 2015-2016 гг.; участник форума Сибирского федерального округа «Повышение качества образования через взаимодействие участников образовательного процесса», 2015 г.; участник и призер межрегиональной олимпиады по туризму - 4 место, по г. Новосибирк – 2 место, 2016 г.; лучший результат по учебному заведению в 2015 г.; постоянный участник и призер мероприятия «Бал ректора»; участник губернаторского бала 2014- 2015 гг.





Черноножкина Светлана Александровна (МК-21)

Активный участник научных, культурных и других мероприятий; диплом 2 степени на 62-й студенческой конференции СГГА, 2014 г.; диплом 3 степени на секции кадастра в рамках 63-й студенческой научной конференции СГУГиТ, 2015 г.; диплом 3 степени в тематическом конкурсе «Что нам стоит дом построить» за участие в номинации 3D-моделирование зданий и сооружений, макетирование зданий, 2014 г.; диплом 3 степени в внутривузовской олимпиаде «ЭКОИнтеллектуал – 2011»; диплом 3 степени в Спартакиаде «Первокурсник 2011» по шахматам; имеет сертификат 1 летней школы кадастровых инженеров, подтверждающий, что его владелец прошел с отличием повышение квалификации по курсу: «Комплекс землеустроительных, кадастровых и геодезических работ при образовании и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий», 2014 г.; благодарность за активную подготовку и изготовление паспортов дорожной безопасности образовательных учреждений города Новосибирск; автор нескольких научных публикаций.