Выдающиеся спортсмены





Боргоякова Ариана Артуровна (БГД-41)

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису; член сборной команды СГУГиТ по настольному теннису; чемпион первенства Новосибирской области, 2013 год; чемпион Универсиады ВУЗов Новосибирской области; многократный победитель и призер областных, региональных соревнований в одиночном и парном разрядах





Глушков Антон Андреевич (ОЗИ-31)

Имеет множество спортивных достижений. 1 разряд по легкой атлетике. 2 место в Летнем чемпионате вузов Новосибирской области по легкой атлетике среди мужчин в беге на дистанции 3000 метров с препятствиями, 2015 г. 2 место в Зимнем чемпионате вузов Новосибирской области по легкой атлетике среди мужчин в дистанции 3000 метров, 2015 г. 3 место в Летнем чемпионате вузов Новосибирской области по легкой атлетике на дистанции 3000 метров с препятствиями, 2016 г. 1 место в 40-м легкоатлетическом пробеге памяти Валерия Рыцарева на дистанции 15 км во 2-й возрастной группе, 2015 г. 3 место в 66-й легкоатлетической эстафете памяти воинов-сибиряков, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне, 2015 г. 1 место в Открытых Новогодних соревнованиях по легкой атлетике, среди мужчин на дистанции 2000 метров с препятствиями, 2015 г. 3 место в беге на 1500 м в открытом зимнем чемпионате СГУПС по легкой атлетике, 2016 г. 3 место по стритболу в спартакиаде «Первокурсник», 2014 г. 2 место по мини-футболу в спартакиаде «Первокурсник», 2014 г. 1 место в легкоатлетическом кроссе в спартакиаде «Первокурсник», 2014 г.






Ильиных Владислав Андреевич (МД-61)

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису; член сборной команды СГУГиТ по настольному теннису; бронзовый призер в миксте международного турнира «Moscow Games 2014»; чемпион Универсиады ВУЗов Новосибирской области; бронзовый призер Чемпионата Новосибирской области, 2014 год; серебряный призер Сибирского федерального округа среди Вузов







Куклина Татьяна Сергеевна (БЗ-41)

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису; член сборной команды СГУГиТ по настольному теннису; чемпион Универсиады ВУЗов Новосибирской области; серебряный призер Сибирского федерального округа среди Вузов








Сергеева Анна Денисовна (БЗ-32)

Мастер спорта по настольному теннису; член сборной команды СГУГиТ по настольному теннису