№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Карпик Александр Петрович | Ректор | +7 (383) 343-39-37 | rector@ssga.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Мелешихин Алексей Владимирович | Проректор по развитию | - | a.meleshikhin@ya.ru |
2 | Янкелевич Светлана Сергеевна | Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике | +7 (383) 343-25-55 | prorektor@ssga.ru, ss9573@yandex.ru |
3 | Мусихин Игорь Александрович | Проректор по научной и международной деятельности | +7 (383) 343-25-39 | i.a.musikhin_vr@ssga.ru |
4 | Ардеев Андрей Васильевич | Проректор по общим и правовым вопросам | +7 (383) 361-08-49 | ard.63@mail.ru |
5 | Обиденко Владимир Иванович | Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) | +7 (383) 221-24-00 | ovi62@yandex.ru |
6 | Попова Татьяна Ивановна | Главный бухгалтер | +7 (383) 344-34-43 | gl.buh@ssga.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Бочкарева Ирина Ивановна | Заведующая кафедрой | Кандидат биологических наук | Доцент |
2 | Данилов Игорь Борисович | Заведующий кафедрой | Кандидат юридических наук | Доцент |
3 | Комиссаров Александр Владимирович | Заведующий кафедрой | Доктор технических наук | Доцент |
4 | Кошкина Анастасия Александровна | Директор Центра профориентации и организации приемной кампании | Без ученой степени | Без ученого звания |
5 | Малыгина Олеся Игоревна | Заведующая кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
6 | Мареев Артем Владимирович | Доцент | Кандидат технических наук | Доцент |
7 | Никулин Дмитрий Михайлович | Заведующий кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
8 | Подлегаев Александр Игоревич | Студент | Без ученой степени | Без ученого звания |
9 | Рубанцова Тамара Антоновна | Заведующая кафедрой | Доктор философских наук | Профессор |
10 | Троеглазова Анна Владимировна | Доцент, Научный сотрудник (совместитель) | Доктор философии | Без ученого звания |
11 | Тюндешева Айрана Шолбановна | Студент | Без ученой степени | Без ученого звания |
12 | Убоженко Елена Викторовна | Кандидат экономических наук | Доцент | |
13 | Шевчук Елена Владимировна | Кандидат технических наук | Доцент | |
14 | Шестакова Анна Владимировна | Руководитель отдела по воспитательной работе и социальной защите, педагог-психолог | Без ученой степени | Без ученого звания |
15 | Аврунев Евгений Ильич | Советник при ректорате по научной деятельности | Кандидат технических наук | Доцент |
16 | Ардеев Андрей Васильевич | Проректор по общим и правовым вопросам | Без ученой степени | Без ученого звания |
17 | Бугакова Татьяна Юрьевна | Заведующая кафедрой, Старший научный сотрудник (совместитель) | Кандидат технических наук | Доцент |
18 | Ганагина Ирина Геннадьевна | Заведующая кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
19 | Горобцова Ольга Владимировна | Директор ЦДОиМК | Без ученой степени | Без ученого звания |
20 | Григоренко Ольга Викторовна | Заведующая кафедрой | Кандидат физико-математических наук | Доцент |
21 | Дубровский Алексей Викторович | Директор института кадастра и природопользования, Научный сотрудник (совместитель) | Кандидат технических наук | Доцент |
22 | Жданов Сергей Сергеевич | Заведующий кафедрой | Доктор филологических наук | Доцент |
23 | Калюжин Виктор Анатольевич | Заведующий кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
24 | Карлина Наталья Григорьевна | Председатель объединенного профсоюзного комитета | Без ученой степени | Без ученого звания |
25 | Карманов Игорь Николаевич | Заведующий кафедрой, Научный сотрудник (совместитель) | Кандидат технических наук | Доцент |
26 | Карпик Александр Петрович | Ректор | Доктор технических наук | Профессор |
27 | Лисицкий Дмитрий Витальевич | Директор НИИСР | Доктор технических наук | Профессор |
28 | Мусихин Игорь Александрович | Проректор по научной и международной деятельности | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
29 | Обиденко Владимир Иванович | Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) | Кандидат технических наук | Доцент |
30 | Попова Татьяна Ивановна | Главный бухгалтер | Без ученой степени | Без ученого звания |
31 | Пошивайло Ярослава Георгиевна | Заведующая кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
32 | Радченко Людмила Константиновна | Доцент | Кандидат технических наук | Доцент |
33 | Сальников Валерий Геннадьевич | Заведующий кафедрой | Кандидат технических наук | Доцент |
34 | Середович Сергей Владимирович | Директор института геодезии и менеджмента | кандидат технических наук | Без ученого звания |
35 | Татаренко Валерий Иванович | Заведующий кафедрой | Доктор экономических наук | Профессор |
36 | Теплухин Евгений Иванович | Заведующий кафедрой | Кандидат педагогических наук | Доцент |
37 | Трубина Людмила Константиновна | Профессор, Старший научный сотрудник (совместитель) | Доктор технических наук | Профессор |
38 | Уставич Георгий Афанасьевич | Профессор | Доктор технических наук | Профессор |
39 | Шабурова Аэлита Владимировна | Директор института оптики и технологий информационной безопасности | Доктор экономических наук | Доцент |
40 | Янкелевич Светлана Сергеевна | Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике | Кандидат технических наук | Доцент |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 05.02.01 | Картография | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 21.02.04 | Землеустройство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 21.02.07 | Аэрофотогеодезия | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 21.02.08 | Прикладная геодезия | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 21.02.19 | Землеустройство - направленность Землеустройство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 21.02.20 | Прикладная геодезия - направленность Прикладная геодезия | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
7 | 21.02.20 | Прикладная геодезия - направленность Аэрофотогеодезия | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
8 | 05.03.03 | Картография и геоинформатика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
9 | 05.03.06 | Природопользование | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
10 | 09.03.02 | Информационные системы и технологии | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
11 | 10.03.01 | Организация и технологии защиты информации | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
12 | 12.03.01 | Технология приборостроения | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
13 | 12.03.02 | Оптико-электронные приборы и системы | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
14 | 12.03.03 | Приборы квантовой электроники | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
15 | 20.03.01 | Безопасность жизнедеятельности в техносфере | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
16 | 21.03.02 | Кадастр недвижимости | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
17 | 21.03.03 | Геодезия | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
18 | 21.03.03 | Дистанционное зондирование природных ресурсов | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
19 | 27.03.01 | Стандартизация и метрология | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
20 | 27.03.05 | Управление инновациями | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
21 | 38.03.01 | Экономика предприятий и организаций – в операциях с недвижимым имуществом | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
22 | 38.03.01 | Цифровая экономика | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
23 | 38.03.02 | Логистика и управление цепями поставок | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
24 | 38.03.02 | Менеджмент организации | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
25 | 40.03.01 | Земельно-имущественные отношения | Высшее образование - бакалавриат | Перейти | Перейти |
26 | 05.04.03 | Геоинформационное картографирование и пространственное моделирование природных и техногенных геосистем | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
27 | 05.04.06 | Урбоэкология | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
28 | 09.04.02 | Мультиагентные системы и технологии | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
29 | 10.04.01 | Организация и управление информационной безопасностью | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
30 | 12.04.02 | Военная оптика | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
31 | 20.04.01 | Управление технологическими процессами в сфере обращения с отходами на объекте экономики | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
32 | 12.04.02 | Технологии получения, хранения, обработки и защиты информации с использованием оптических и оптико-электронных приборов и систем | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
33 | 21.04.02 | Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
34 | 21.04.02 | Оценка стоимости имущественного комплекса предприятия (бизнеса) | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
35 | 21.04.02 | Экологическая и техносферная безопасность территорий | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
36 | 21.04.03 | Геоинформационное картографирование и моделирование систем | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
37 | 21.04.03 | Геодезическое обеспечение устойчивого развития территорий | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
38 | 21.04.03 | Геопространственные платформы и технологии для цифровой экономики | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
39 | 27.04.06 | Организация и управление наукоемкими производствами | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
40 | 38.04.02 | Управление развитием территорий в цифровой экономике | Высшее образование - магистратура | Перейти | Перейти |
41 | 17.05.01 | Взрыватели | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
42 | 21.05.01 | Инженерная геодезия | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
43 | 21.05.04 | Маркшейдерское дело | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
44 | 21.05.04 | Открытые горные работы | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
45 | 1.6.15 | Землеустройство, кадастр и мониторинг земель | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
46 | 1.6.19 | Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
47 | 1.6.20 | Геоинформатика, картография | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
48 | 1.6.22 | Геодезия | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
49 | 2.2.6 | Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
50 | 2.2.10 | Метрология и метрологическое обеспечение | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
51 | 2.5.22 | Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
52 | 5.2.3 | Региональная и отраслевая экономика | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
53 | 05.06.01 | Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
54 | 05.06.01 | Землеустройство, кадастр и мониторинг земель | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
55 | 05.06.01 | Картография | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
56 | 12.06.01 | Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
57 | 21.06.02 | Геодезия | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
58 | 27.06.01 | Метрология и метрологическое обеспечение | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
59 | 38.06.01 | Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда) | Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Бугакова Татьяна Юрьевна |
Административная должность: Заведующая кафедрой, Старший научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Заведующая кафедрой |
2 | Трубина Людмила Константиновна |
Административная должность: Профессор, Старший научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор |
3 | Гордиенко Антонина Сергеевна | Доцент |
4 | Дедкова Валерия Вячеславовна | Ассистент |
5 | Дубровский Алексей Викторович |
Административная должность: Директор института кадастра и природопользования, Научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент (совместитель) |
6 | Чермошенцев Александр Юрьевич | Доцент |
7 | Троеглазова Анна Владимировна |
Административная должность: Доцент, Научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
8 | Шляхова Мария Михайловна | Доцент |
9 | Лисицкий Дмитрий Витальевич |
Административная должность: Директор НИИСР Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор-консультант (совместитель) |
10 | Липатников Леонид Алексеевич |
Административная должность: Научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент (совместитель) |
11 | Долин Сергей Владимирович |
Административная должность: Инженер Должность в рамках преподавательской деятельности: Ассистент (совместитель) |
12 | Карманов Игорь Николаевич |
Административная должность: Заведующий кафедрой, Научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Заведующий кафедрой |
13 | Кацко Станислав Юрьевич |
Административная должность: Доцент, Старший научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
14 | Колесников Алексей Александрович | Доцент |
15 | Комиссаров Александр Владимирович | Заведующий кафедрой |
16 | Крюков Виктор Васильевич |
Административная должность: Старший научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор |
17 | Кулик Екатерина Николаевна | Доцент |
18 | Лагутина Елена Константиновна |
Административная должность: Научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
19 | Михайлов Игорь Олегович |
Административная должность: Научный сотрудник (совместитель) Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
20 | Мусихин Игорь Александрович | Проректор по научной и международной деятельности |
21 | Падве Владимир Абрамович | Ведущий инженер |
22 | Алтынцев Максим Александрович | Доцент |
23 | Копейкин Сергей Михайлович |
Административная должность: Старший научный сотрудник |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Баранник Инна Гелиевна | |
2 | Бродников Александр Федорович | Научный сотрудник (ИЯФ СО РАН) |
3 | Венерцева Светлана Сергеевна | Член коллегии адвокатов Новосибирской области |
4 | Завьялов Петр Сергеевич | Директор института (КТИ НП СО РАН) |
5 | Зубков Иван Валерьевич | Ведущий экономист службы по работе с обеспечением исполнения обязательств (АО «Россельхозбанк») |
6 | Кислин Михаил Александрович | Ведущий инженер-технолог (АО «НМЗ «Искра») |
7 | Кондауров Дмитрий Олегович | Главный администратор информационной безопасности Управления оценки банковских рисков (ПАО банк «Левобережный») |
8 | Котова Татьяна Ивановна | Начальник Планово-экономического отдела |
9 | Крылов Владимир Сергеевич | Начальник сектора №113 отдела №11 «Метрологическое обеспечение измерительных систем в энергетике» (Западно-Сибирский филиал ФГУП «ВНИИФТРИ») |
10 | Кузнецов Максим Михайлович | Заместитель главного конструктора направления отдела НИОКР (АО «НИИЭП») |
11 | Майманова Елена Аркадьевна | Заведующая лабораторией |
12 | Немова Наталья Анатольевна | Старший научный сотрудник (ИГД СО РАН) |
13 | Никаноров Николай Юрьевич | Ведущий инженер технолог (ООО «Конструкторское бюро ЛУГГАР») |
14 | Пархоменко Иван Викторович | |
15 | Поспелов Петр Алексеевич | Главный специалист - эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности (Управление Федеральной службы судебных приставов) |
16 | Семьянова Елена Анатольевна | Начальник отдела главного оптика (АО «НПЗ») |
17 | Сидорова Мария Юрьевна | Председатель комитета охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска (Мэрия города Новосибирска) |
18 | Смирнов Владимир Георгиевич | Заместитель начальника отдела испытаний (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов») |
19 | Соловьева Ольга Артуровна | Заместитель генерального директора по экономике и финансам (ООО УК «РусЭнергоМир») |
20 | Тиссен Виктор Мартынович | Старший научный сотрудник (ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений» Западно-Сибирский филиал) |
21 | Федоров Александр Андреевич | Помощник директора по техническим вопросам (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов») |
22 | Фершалова Татьяна Дмитриевна | Научный сотрудник (ЦСБС СО РАН) |
23 | Чудинов Сергей Иванович | Доцент кафедры Философии и истории (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики) |
24 | Шелковой Денис Сергеевич | Начальник лаборатории (Филиал АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова «УралСибНИИОС») |
25 | Шлома Антон Степанович | Начальник ИТ отдела (ООО «И20») |
26 | Шмаков Андрей Геннадьевич | Заведующий лабораторией Кинетики процессов горения (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН) |
27 | Щербаков Иван Владимирович | Директор (ООО «Сибдорпроект») |
28 | Юдкин Владимир Алексеевич | Старший научный сотрудник лаборатории зоомониторинга (Институт систематики и экологии животных СО РАН) |
29 | Янкелевич Вячеслав Вадимович | Менеджер отдела продаж (ОО «АльянсРиэлт») |
30 | Янковенко Людмила Александровна | Руководитель бизнес-инкубатора (МАУ «ГЦРП») |