- СГУГиТ
- Абитуриенту
- ВУЗ-Школе
- Соглашение о сотрудничестве
- Список общеобразовательных учреждений, заключивших договор о сотрудничестве с СГУГиТ
Список общеобразовательных учреждений, заключивших договор о сотрудничестве с СГУГиТ
|
Образовательное учреждение |
Адрес |
ФИО директора |
1 |
МАОУ г. Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия» |
630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 5 |
Михно Ирина Михайловна |
2 |
МАОУ г. Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке» |
630090, г. Новосибирск ул. Детский проезд, 10 |
Алексеева Татьяна Алексеевна |
3 |
МАОУ г. Новосибирска «Гимназия № 7 «Сибирская» |
630106, г. Новосибирск ул. Зорге, 42а |
Калашникова Любовь Алексеевна |
4 |
МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 8» |
630068, г. Новосибирск ул. Ученическая, 8 |
Вильман Александра Юрьевна |
5 |
МАОУ г. Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония» |
630017, г. Новосибирск ул. Федосеева, 38 |
Бегунов Сергей Иванович |
6 |
МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская» |
630064, г. Новосибирск пр. К. Маркса, 31 |
Судоргина Любовь Вилениновна |
7 |
МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская» |
630078, г. Новосибирск ул. Пархоменко, 2 |
Севостьянова Татьяна Александровна |
8 |
МБОУ г. Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17 |
630108, г. Новосибирск ул. Котовского, 38 |
Кляшторная Нина Демьяновна |
9 |
МАОУ г. Новосибирска «Информационно-экономический лицей имени Александра Гараничева» |
630107, г. Новосибирск ул. Связистов, 135 |
Зулина Надежда Ивановна |
10 |
МБОУ г. Новосибирска «Лицей Информационных Технологий» |
630048, г. Новосибирск ул. Римского-Корсакова, 13 |
Ивченко Татьяна Викторовна |
11 |
МБОУ города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей им. А.С. Пушкина» |
630017, г. Новосибирск ул. Добролюбова, 100 |
Коротько Галина Андреевна |
12 |
МБОУ г. Новосибирска «Технический лицей - интернат № 128» |
630080, г. Новосибирск ул. Первомайская, 96 |
Могулева Ольга Анатольевна |
13 |
МБОУ г. Новосибирска «Технический лицей при СГУГиТ» |
630108, г. Новосибирск ул. Плахотного, 10 |
Калинина Ирина Анатольевна (и.о) |
14 |
МБОУ г. Новосибирска «Экономический лицей» |
630005, город Новосибирск, ул. Крылова, 44 |
Попова Наталья Григорьевна |
15 |
МБОУ Лицей №3 Барабинского района Новосибирской области |
632334, Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Луначарского, 79а |
Гутов Евгений Эдуардович |
16 |
МАОУ города Новосибирска «Лицей № 9» |
630132 г. Новосибирск, ул. 1905 года, 41 |
Шишлянникова Татьяна Орестовна |
17 |
МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 12» |
630007, г. Новосибирск ул. Серебренниковская, 10 |
Напольских Наталия Григорьевна |
18 |
МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 136 имени Героя Российской Федерации Сидорова Романа Викторовича» |
630073, г. Новосибирск ул. Космическая, 10 |
Соломеева Галина Ильинична |
19 |
МАОУ г. Новосибирска «Лицей № 159» |
630049, г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук, 270/2 |
Горбачева Татьяна Вячеславовна |
20 |
МАОУ г. Новосибирска «Лицей № 176» |
630073, г. Новосибирск ул. Новогодняя, 20/2 |
Корнева Марина Петровна |
21 |
МБОУ «Колыванская средняя общеобразовательная школа № 1» |
633161, НСО, Колыванский р-н, рп Колывань, ул. Советская, 48 |
Шумский Сергей Николаевич |
22 |
МКОУ «Коченевская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Аргунова НФ» |
632640, Новосибирская область, р.п. Коченево ул. Мало-Кузнецкая, 27 |
Астафьев Сергей Иванович |
23 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Оби Новосибирской области |
633102, НСО, г. Обь, ул. Геодезическая, 25 |
Ващенко Марина Митрофановна |
24 |
МБОУ Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа№ 3» |
632387, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, г. Куйбышев, ул. Луговая, 4 |
Афанасьева Татьяна Геннадьевна |
25 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов гуманитарного-цикла образовательный центр» |
630005, г. Новосибирск ул. Достоевского, 27 |
Боярская Анна Романовна |
26 |
МБОУ Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 6» |
632382, Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, г. Куйбышев, ул. Закраевского, 84 |
Леонова Татьяна Семеновна |
27 |
МКОУ Чикская средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза Д.К. Потапова |
632660, Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское, ул. Совхозная, 25 |
Киселева Елена Николаевна |
28 |
МБОУ Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 10» |
632383, Новосибирская обл., г. Куйбышев, 5-й кв-л, 1 |
Лашкова Вера Ивановна |
29 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20» |
630079, г. Новосибирск ул. Станиславского, 30 |
Федорчук Тамара Петровна |
30 |
МБОУ Новосибирского района Новосибирской области-Криводановская средняя школа № 22 |
630511, НСО, Новосибирский район, с. Криводановка, ул. Садовая, 26А |
Кононенко Павел Леонидович |
31 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 27» |
630099, г. Новосибирск ул. Плахотного, 31 |
Шанурина Ольга Вячеславовна |
32 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36» |
630084, г. Новосибирск ул. Авиастроителей, 10 |
Шустова Наталья Николаевна |
33 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 40» |
630034, г. Новосибирск ул. Крашенинникова, д. 6 |
Голованова Юлия Сергеевна (и.о) |
34 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 47 им. Михина Михаила Филипповича» |
630024, г. Новосибирск ул. Мира, 1 |
Палей Михаил Александрович |
35 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48» |
630120, г. Новосибирск ул. Титова, 202 |
Фомина Элина Геннадьевна |
36 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла» |
630091, г. Новосибирск ул. Крылова, 18 |
Езерская Юлия Владимировна |
37 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 56» |
630032, г. Новосибирск, ул. Планировочная, 7 |
Спецова Мария Алексеевна |
38 |
МБОУ Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61» |
633101, НСО, с. Толмачево, ул. Советская, 52 |
Вьюгова Ирина Геннадьевна |
39 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64» |
630066, г. Новосибирск ул. Чемская, 38 |
Куркина Надежда Васильевна |
40 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 66» |
630018, г. Новосибирск ул. Хилокская, 4 |
Тамплон Валентина Александровна |
41 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67 имени Героя Советского Союза Н.П. Кузнецова» |
630136, г. Новосибирск ул. Титова, д. 94 |
Долгих Ольга Васильевна |
42 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 73» |
630108, г. Новосибирск, ул. Котовского, 16 |
Долгих Галина Ефимовна |
43 |
МАОУ г. Новосибирска «Центр образования № 82 «Развитие» |
630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 195 |
Прасолова Ольга Анатольевна |
44 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 86» |
630121, г. Новосибирск ул. Порт-Артурская, 1А |
Горюнова Надежда Александровна |
45 |
МБОУ г. Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла" |
630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 10 , корпус А |
Буторина Инна Юрьевна |
46 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92» |
630136, г. Новосибирск ул. Киевская, 7 |
Зимин Дмитрий Николаевич |
47 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова» |
630129, г. Новосибирск ул. Красных Зорь, 7 |
Мочалова Анна Анатольевна |
48 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119» |
630058, г. Новосибирск ул. Тружеников, 16А |
Притула Марина Николаевна |
49 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 120» |
630082, г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук, 85 |
Волченко Наталья Ивановна |
50 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143» |
630027, г. Новосибирск ул. Объединения, 82/2 |
Ильина Наталья Николаевна |
51 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 153» |
630084, г. Новосибирск ул. Республиканская, 15/1 |
Кириченко Галина Федоровна |
52 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 160» |
630078, г. Новосибирск ул. Выставочная, 8 |
Медведева Валерия Анатольевна |
53 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 169» |
630051, г. Новосибирск ул. Проспект Дзержинского, 60 |
Ничипоренко Елена Станиславовна |
54 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175» |
630079, г. Новосибирск ул. Титова, 43/2 |
Федорчук Ольга Владимировна |
55 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179» |
630098, г. Новосибирск ул. Барьерная, 8 |
Попова Ольга Валерьевна |
56 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики им. 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков» |
630088, г. Новосибирск ул. Зорге, 21 |
Тачкова Марина Борисовна |
57 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188» |
630045, г. Новосибирск ул. Курганская, 36а |
Стуков Виктор Аверьянович |
58 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 191» |
630121, г. Новосибирск ул. Невельского, 53/1 |
Коротенко Тамара Николаевна |
59 |
МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210» |
630073, г. Новосибирск ул. м/р Горский, 7 |
Маркова Юлия Андреевна |
60 |
МАОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 215 имени Д.А. Бакурова» |
630120, Новосибирск г., ул. Титова, 242/1 |
Шульга Александр Алексеевич |
61 |
ГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса" |
630068, г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Одоевского, 1 |
Овчинникова Галина Анатольевна |
62 |
ГБПОУ Новосибирской области «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» |
630054, г Новосибирск, ул. Титова, 14 |
Воскресенский Вадим Олегович (и.о) |
63 |
БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» |
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 121 |
Басаргина Елена Владимировна |
64 |
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» |
664074, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Лермонтова, 92 |
Михайлов Борис Анатольевич |
65 |
ГБПОУ Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства» |
664043, Иркутская область, г. Иркутск, Бульвар Рябикова, 63 |
Русанов Александр Александрович |
66 |
КГБПОУ «Бийский государственный колледж» |
659305, Алтайский край, г. Бийск, пер. В. Мартьянова, 42 |
Метель Елена Валерьевна |
67 |
ГБПОУ Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум» |
655162, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Бограда, 104 |
Ващенко Лариса Михайловна |
68 |
КГБПОУ «Шушенский сельскохозяйственный колледж» |
662712, Красноярский край, Шушенский район, пгт Шушенское, квартал СХТ, 20 |
Забоев Александр Сергеевич |
69 |
ГБОУ НСО «Областной центр образования» |
630521, НСО, Новосибирский муниципальный р-н, п. Тулинский, ул. Академика Першилина, 21 |
Бондаренко Юлия Александровна |