Направление: "Геодезия и дистанционное зондирование" на 16.10.2017
Форма обучения: Заочная, форма финансирования: контракт
Контрактных мест: 70, в т.ч. выделенные места: , особые места:
Институт <> "Техникум"
№пп Абитуриент № по заявлению Подлин- ник Согласие на зачисление Общий балл абитуриента (с учетом инд.достиж Балл абитуриента Примечание и профиль Математика Русский язык Информатика и ИКТ Индивид. достиж. Преимущественное право
1 Мейранбекулы Магжан 2 Да 219 219 Геодезия/ 88 67 64 Нет
2 Курманбаева Асел Кайратовна 3 Нет 206 196 Геодезия/ 50 74 72 10 Нет
3 Ожарбеков Биржан Талгатулы 4 Да 197 187 Геодезия/ 64 67 56 10 Нет
4 Жунусбекова Асел Сатбековна 4 Да 196 186 Геодезия/ 47 71 68 10 Нет
5 Коленов Нурлан Арысбекулы 1 Да 192 192 Геодезия/ 62 70 60 Нет
6 Тусипбаева Акмарал Аманжоловна 3 Нет 190 190 Геодезия/ 53 77 60 Нет
7 Конысов Абылайхан Сейдалулы 4 Да 190 190 Геодезия/ 54 76 60 Нет
8 Хасенова Жанара Жанабаевна 1 Да Да 188 188 Геодезия/ / Рекомендован к зачислению 37 83 68 Нет
9 Суворкин Дмитрий Сергевич 1 Нет Да 186 186 Геодезия/ / Зачислен 66 68 52 Нет
10 Дубовицкий Максим Андреевич 4 Да 184 184 Геодезия/ / Зачислен 44 88 52 Нет
11 Мухаметжанова Сая Токтасынкызы 3 Нет 180 180 Геодезия/ 55 61 64 Нет
12 Евтухов Роман Владимирович 2 Да 178 178 Геодезия/ 54 68 56 Нет
13 Кабдрахманова Айгерим Нурлановна 3 Нет 176 176 Геодезия/ 49 59 68 Нет
14 Кожин Максим Сергеевич 4 Да 171 171 Геодезия/ 27 80 64 Нет
15 Нургалиева Жанар Базаровна 3 Нет 171 171 Геодезия/ 58 57 56 Нет
16 Заречный Сергей Александрович 2 Да Да 168 168 Геодезия/ / Зачислен 39 69 60 Нет
17 Салостей Алексей Леонидович 4 Да 167 167 Геодезия/ 50 64 53 Нет
18 Ночевкин Григорий Викторович 2 Нет 159 159 Геодезия/ 50 61 48 Нет
19 Санаров Павел Алексеевич 1 Да 159 159 Геодезия/ 27 56 76 Нет
20 Малышева Ксения Александровна 4 Да 152 152 Геодезия/ 38 66 48 Нет
21 Игнатенко Полина Александровна 1 Нет 151 151 Геодезия/ 27 80 44 Нет
22 Савенчук Михаил Алексеевич 1 Нет 149 149 Геодезия/ 39 57 53 Нет
23 Федоров Рахим Каримович 2 Да 147 147 Геодезия/ 27 56 64 Нет
24 Ерченко Егор Алексеевич 4 Да 144 144 Геодезия/ 35 65 44 Нет
25 Попов Александр Владимирович 2 Нет 144 144 Геодезия/ 39 61 44 Нет
26 Зайков Евгений Александрович 1 Нет 143 143 Геодезия/ 27 66 50 Нет
27 Каликин Антон Владимирович 2 Да 142 142 Геодезия/ / Зачислен 28 66 48 Нет
28 Ефремова Наталья Константиновна 2 Нет 142 142 Геодезия/ 37 57 48 Нет
29 Оськин Валентин Евгеньевич 2 Нет 141 141 Геодезия/ 39 62 40 Нет
30 Савастеев Иван Андреевич 2 Да 138 138 Геодезия/ 41 53 44 Нет
31 Янушко Ярослав Иванович 2 Нет 138 138 Геодезия/ 27 67 44 Нет
32 Машанов Иван Сергеевич 1 Нет 135 135 Геодезия/ / Зачислен 28 67 40 Нет
33 Филиппов Александр Васильевич 2 Нет 134 134 Геодезия/ 27 67 40 Нет
34 Николаенко Валентина Павловна 1 Нет 133 133 Геодезия/ 27 62 44 Нет
35 Тихонов Евгений Андреевич 2 Да 132 132 Геодезия/ 28 60 44 Нет
36 Севрук Данил Юрьевич 1 Да 131 131 Геодезия/ 32 55 44 Нет
37 Тасенко Георгий Евгеньевич 4 Нет 129 126 Геодезия/ 27 59 40 3 Нет
38 Котков Александр Вадимович 2 Да 126 126 Геодезия/ 31 55 40 Нет
39 Аксенов Дмитрий Александрович 1 Нет Да 125 125 Геодезия/ / Зачислен 27 54 44 Нет
40 Шерстяк Вадим Валерьевич 1 Нет Геодезия/ не прошел конкурс Нет
41 Балтабаева Мархабат Ерболовна 3 Нет Геодезия/ не прошел конкурс Нет
42 Якубжонов Шахзодбек Азамжон угли 1 Нет Геодезия/ не прошел конкурс Нет
43 Янышева Марина Андреевна 2 Нет Геодезия/ не прошел конкурс Нет