Список общеобразовательных учреждений, заключивших договор о сотрудничестве с СГУГиТ

№ п/п

Образовательное учреждение

Адрес

ФИО директора

1.

МАОУ г. Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»

630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 5

Михно Ирина Михайловна

2.

МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 3 в Академгородке»

630090, г. Новосибирск, ул. Детский проезд, 10

Алексеева Татьяна Алексеевна

3.

МАОУ г. Новосибирска «Гимназия № 7 «Сибирская»

630106, г. Новосибирск, ул. Зорге, 42а

Ковалева Маргарита Николаевна

4.

МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 8»

630068, г. Новосибирск, ул. Ученическая, 8

Вильман Александра Юрьевна

5.

МАОУ г. Новосибирска «Гимназия № 11 «Гармония»

630017, г. Новосибирск, ул. Федосеева, 38

Бегунов Сергей Иванович

6.

МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская»

630064, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 31

Судоргина Любовь Вилениновна

7.

МБОУ г. Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская»

630078, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 2

Севостьянова Татьяна Александровна

8.

МБОУ г. Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»

630108, г. Новосибирск, ул. Котовского, 38

Кляшторная

Нина

Демьяновна

9.

МАОУ г. Новосибирска «Информационно-экономический лицей»

630107, г. Новосибирск, ул. Связистов, 135

Зулина Надежда Ивановна

10.

МБОУ г. Новосибирска «Лицей Информационных Технологий»

630048, г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, 13

Ивченко Татьяна Викторовна

11.

МБОУ г. Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей им. А.С. Пушкина»

630017, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 100

Коротько Галина Андреевна

12.

МБОУ г. Новосибирска «Технический лицей - интернат № 128»

630080, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 96

Моисеенко Николай Иванович

13.

МБОУ г. Новосибирска «Технический лицей при СГУГиТ»

630108, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 10

Миронова Светлана Анатольевна

14.

МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 12»

630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 10

Конева Наталья Петровна

15.

МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 136»

630073, г. Новосибирск, ул. Космическая, 10

Соломеева Галина Ильинична

16.

МБОУ г. Новосибирска «Лицей № 159»

630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 270/2

Горбачева Татьяна Вячеславовна

17.

МАОУ г. Новосибирска «Лицей № 176»

630073, г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2

Корнева Марина Петровна

18.

МКОУ «Коченевская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Аргунова НФ»

632640, Новосибирская область, р.п. Коченево, ул. Мало-Кузнецкая, 27

Астафьев Сергей Иванович

19.

МКОУ «Чикская средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза Д.К. Потапова»

632660, Новосибирская область, Коченевский район, с. Прокудское, ул. Совхозная, 25

Киселева Елена Николаевна

20.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла - образовательный центр»

630005, г. Новосибирск, ул. Достоевского, 27

Боярская Анна Романовна

21.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20»

630079, г. Новосибирск, ул. Станиславского, 30

Федорчук Тамара Петровна

22.

МБОУ Новосибирского района Новосибирской области-Криводановская средняя школа № 22

630511, НСО, Новосибирский район, с. Криводановка, ул. Садовая, 26А

Бердышева Людмила Алексеевна

23.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 27»

630099, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 31

Скрипкина Марина Анатольевна

24.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36»

630084, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 10

Шустова Наталья Николаевна

25.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 40»

630034, г. Новосибирск, ул. Крашенинникова, д. 6

Ушакова Елена Викторовна

26.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 47 им. Михина Михаила Филипповича»

630024, г. Новосибирск, ул. Мира, 1

Палей Михаил Александрович

27.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 48»

630120, г. Новосибирск, ул. Титова, 202

Абрамовская Елена Валерьевна

28.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла»

630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, 18

Езерская Юлия Владимировна

29.

МКОУ Новосибирского района Новосибирской области «Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 61»

633101, НСО, с. Толмачево, ул. Советская, 52

Вьюгова Ирина Геннадьевна

30.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 64»

630066, г. Новосибирск, ул. Чемская, 38

Куркина Надежда Васильевна

31.

МКОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 66»

630018, г. Новосибирск, ул. Хилокская, 4

Кузина Елена Владимировна

32.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 67»

630136, г. Новосибирск, ул. Титова, д. 94

Долгих Ольга Васильевна

33.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 86»

630121, г. Новосибирск, ул. Порт-Артурская, 1А

Горюнова Надежда Александровна

34.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 92»

630136, г. Новосибирск, ул. Киевская, 7

Зимин Дмитрий Николаевич

35.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105 им. Героя России Ивана Шелохвостова»

630129, г. Новосибирск, ул. Красных Зорь, 7

Мочалова Анна Анатольевна

36.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119»

630058, г. Новосибирск, ул. Тружеников, 16А

Притула Марина Николаевна

37.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 120»

630082, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85

Волченко Наталья Ивановна

38.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 143»

630027, г. Новосибирск, ул. Объединения, 82/2

Сосунова Ирина Юрьевна

39.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 153»

630084, г. Новосибирск, ул. Республиканская, 15/1

Кириченко Галина Федоровна

40.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 160»

630078, г. Новосибирск, ул. Выставочная, 8

Медведева Валерия Анатольевна

41.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 169»

630051, г. Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского, 60

Ничипоренко Елена Станиславовна

42.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 175»

630079, г. Новосибирск, ул. Титова, 43/2

Федорчук Ольга Владимировна

43.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179»

630098, г. Новосибирск, ул. Барьерная, 8

Лютикова Галия Мансуровна

44.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 182 с углубленным изучением литературы и математики им. 46-го гвардейского Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени женского авиационного полка легких ночных бомбардировщиков»

630088, г. Новосибирск, ул. Зорге, 21

Тачкова Марина Борисовна

45.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 188»

630045, г. Новосибирск, ул. Курганская, 36а

Стуков Виктор Аверьянович

46.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 191»

630121, г. Новосибирск, ул. Невельского, 53/1

Коротенко Тамара Николаевна

47.

МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 210»

630073, г. Новосибирск, ул. м/р Горский, 7

Байзигитова Ольга Александровна