Направление: "Картография и геоинформатика" на 26.08.2020
Форма обучения: Очная, форма финансирования: бюджет
Бюджетных мест: 30, в т.ч. выделенные места: , особые места: 3, целевой набор: 3
Согласие = "Да", СтудентЛьготыПриЗачислении = "Нет особых прав", Студент.Тип конкурса = "На общих основаниях"
№пп Абитуриент № по заявлению Подлин- ник Согласие на зачисление Общий балл абитуриента (с учетом инд.достиж Балл абитуриента Примечание и профиль География Математика Русский язык Индивид. достиж. Преимущественное право
1 Семергей Дмитрий Алексеевич 1 Да Да 273 263 Картография/ / Зачислен 96 76 91 10 Нет
2 Комарова Валерия Сергеевна 1 Да Да 245 245 Картография/ / Зачислен 96 62 87 Нет
3 Горбачев Максим Евгеньевич 1 Нет Да 241 241 Картография/ / Зачислен 100 56 85 Нет
4 Мартынов Валерий Валерьевич 1 Нет Да 238 228 Картография/ / Зачислен 74 72 82 10 Нет
5 Труфанова Полина Андреевна 1 Нет Да 232 222 Картография/ / Зачислен 92 50 80 10 Нет
6 Софронова Елена Андреевна 1 Нет Да 228 228 Картография/ / Зачислен 78 78 72 Нет
7 Беланова Елизавета Андреевна 1 Нет Да 228 228 Картография/ / Зачислен 66 83 79 Нет
8 Шахворостов Егор Андреевич 1 Да Да 226 226 Картография/ / Зачислен 74 72 80 Нет
9 Тюканова Анастасия Михайловна 1 Нет Да 224 218 Картография/ / Зачислен 66 74 78 6 Нет
10 Кукушкин Дмитрий Станиславович 1 Нет Да 223 220 Картография/ / Зачислен 83 70 67 3 Нет
11 Ларионов Никита Андреевич 1 Нет Да 218 218 Картография/ / Зачислен 66 73 79 Нет
12 Власова Екатерина Юрьевна 1 Нет Да 218 215 Картография/ / Зачислен 87 50 78 3 Нет
13 Платонов Тимофей Александрович 1 Да Да 216 216 Картография/ / Зачислен 80 63 73 Нет
14 Шарафутдинова Алиса Алексеевна 1 Нет Да 216 216 Картография/ / Зачислен 63 62 91 Нет
15 Мельникова Елена Петровна 1 Да Да 215 215 Картография/ / Зачислен 67 70 78 Нет
16 Личковаха Руслан Борисович 1 Да Да 209 209 Картография/ / Зачислен 80 62 67 Нет
17 Шалагина Елизавета Андреевна 1 Нет Да 205 205 Картография/ / Зачислен 64 50 91 Нет
18 Шаханов Андрей Николаевич 1 Нет Да 203 203 Картография/ / Рекомендован к зачислению 78 49 76 Нет
19 Оюн Базыр Мергенович 1 Да Да 198 198 Картография/ / Рекомендован к зачислению 77 45 76 Нет
20 Мацкевич Никита Алексеевич 1 Нет Да 196 196 Картография/ / Зачислен 62 62 72 Нет
21 Заворин Роман Веденеевич 1 Да Да 195 195 Картография/ / Рекомендован к зачислению 69 56 70 Нет
22 Канаев Артем Константинович 1 Нет Да 192 192 Картография/ / Зачислен 74 56 62 Нет
23 Герасимов Анатолий Евгеньевич 1 Да Да 190 190 Картография/ / Зачислен 69 39 82 Нет
24 Иванов Андрей Константинович 1 Нет Да 190 187 Картография/ / Зачислен 67 50 70 3 Нет
25 Ершов Никита Андреевич 1 Нет Да 189 189 Картография/ / Зачислен 74 39 76 Нет
26 Пильщиков Ульян Алексеевич 1 Да Да 189 189 Картография/ / Рекомендован к зачислению 60 72 57 Нет
27 Сивкова Светлана Алексеевна 1 Да Да 186 186 Картография/ / Рекомендован к зачислению 61 56 69 Нет
28 Редин Арсений Романович 1 Да Да 185 185 Картография/ 78 50 57 Нет
29 Варьянов Андрей Сергеевич 1 Нет Да 176 176 Картография/ 67 39 70 Нет
30 Мироненко Владислав Игоревич 1 Нет Да 175 175 Картография/ 83 39 53 Нет
31 Репп Даниил Александрович 1 Нет Да 167 167 Картография/ 61 45 61 Нет