Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Аудитория 406

22.04.2024 - 28.04.2024
1 неделя
22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

12:10

13:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

Корпоративные системы управления

лабораторная

10:10

11:40

Моделирование систем

лабораторная

12:10

13:40

Прикладное программирование

лабораторная

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Языки программирования

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии программирования

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

17:10

18:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

18:50

20:20

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

12:10

13:40

Прикладное программирование

лабораторная

13:50

15:20

Прикладное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Прикладное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

10:10

11:40

Большие данные

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

15:30

17:00

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

17:10

18:40

Интеллектуальные системы и технологии

лекция

18:50

20:20

Интеллектуальные системы и технологии

лабораторная

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Прикладное программирование

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Технологии программирования

лекция

13:50

15:20

Технологии программирования

практика

15:30

17:00

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Прикладное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Языки программирования

лабораторная

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

12:10

13:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.05.24
Вторник

08:30

10:00

Корпоративные системы управления

лабораторная

10:10

11:40

Моделирование систем

лабораторная

12:10

13:40

Прикладное программирование

лабораторная

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.24
Среда

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Языки программирования

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии программирования

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

18:50

20:20

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

20:30

22:00

11.05.24
Суббота

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

12:10

13:40

Прикладное программирование

лабораторная

13:50

15:20

Прикладное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

15:30

17:00

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

17:10

18:40

Интеллектуальные системы и технологии

лекция

18:50

20:20

Интеллектуальные системы и технологии

лабораторная

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Прикладное программирование

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Технологии программирования

лекция

13:50

15:20

Технологии программирования

практика

15:30

17:00

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Прикладное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Языки программирования

лабораторная

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Моделирование систем

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Алгоритмы и структуры данных

лабораторная

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

групповая консультация

15:30

17:00

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

экзамен

10:10

11:40

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

экзамен

12:10

13:40

Языки программирования

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии программирования

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

12:10

13:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Большие данные

групповая консультация

15:30

17:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

групповая консультация

17:10

18:40

Интеллектуальные системы и технологии

лекция

18:50

20:20

Интеллектуальные системы и технологии

лабораторная

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Технологии программирования

лекция

13:50

15:20

Технологии программирования

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

экзамен

10:10

11:40

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

экзамен

12:10

13:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии программирования

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.06.24
Понедельник

08:30

10:00

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Технологии программирования

лекция

13:50

15:20

Технологии программирования

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.06.24
Вторник

08:30

10:00

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

13:50

15:20

Алгоритмы и структуры данных

групповая консультация

15:30

17:00

Интеллектуальные системы и технологии

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.06.24
Среда

08:30

10:00

Алгоритмы и структуры данных

экзамен

10:10

11:40

Алгоритмы и структуры данных

экзамен

12:10

13:40

Алгоритмы и структуры данных

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

Архитектура информационных систем

групповая консультация

17:10

18:40

Интеллектуальные системы и технологии

экзамен

18:50

20:20

20:30

22:00

20.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии программирования

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00