Идёт 1 неделя

Аудитория 410

27.03.2023 - 02.04.2023
1 неделя
27.03.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Использование карт

практика

12:10

13:40

Оформление компьютерных и электронных карт

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.03.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

Социально-экономическая география

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.03.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Встраиваемые системы и их программирование

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.03.23
Четверг

08:30

10:00

Цифровые топографические планы

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.03.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Физическая география

практика

13:50

15:20

Общая картография

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

Технологии и методы программирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

01.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.04.23
Понедельник

08:30

10:00

Физическая география

практика

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Социально-экономическая география

практика

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

18:50

20:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

20:30

22:00

04.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Общегеографические карты

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Специальные карты

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Общая картография

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лабораторная

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

12:10

13:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Оформление компьютерных и электронных карт

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

Социально-экономическая география

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Встраиваемые системы и их программирование

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.04.23
Четверг

08:30

10:00

Цифровые топографические планы

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Физическая география

практика

13:50

15:20

Общая картография

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

Технологии и методы программирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

15.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.04.23
Понедельник

08:30

10:00

Физическая география

практика

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Социально-экономическая география

практика

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

18:50

20:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

20:30

22:00

18.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Общегеографические карты

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Общая картография

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

12:10

13:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Оформление компьютерных и электронных карт

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

Социально-экономическая география

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.23
Среда

08:30

10:00

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

экзамен

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

Встраиваемые системы и их программирование

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.23
Четверг

08:30

10:00

Цифровые топографические планы

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Физическая география

практика

13:50

15:20

Общая картография

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

Технологии и методы программирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.23
Понедельник

08:30

10:00

Физическая география

практика

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

18:50

20:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

20:30

22:00

02.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Общегеографические карты

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Общая картография

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

12:10

13:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Оформление компьютерных и электронных карт

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Встраиваемые системы и их программирование

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.05.23
Четверг

08:30

10:00

Цифровые топографические планы

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Физическая география

практика

13:50

15:20

Общая картография

лабораторная

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

Технологии и методы программирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.23
Понедельник

08:30

10:00

Физическая география

практика

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Социально-экономическая география

практика

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

18:50

20:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

20:30

22:00

16.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Общегеографические карты

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Общая картография

лабораторная

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

12:10

13:40

Теория математической обработки физических измерений

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

Социально-экономическая география

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Встраиваемые системы и их программирование

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.23
Четверг

08:30

10:00

Цифровые топографические планы

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Физическая география

практика

12:10

13:40

Физическая география

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

Технологии и методы программирования

лабораторная

17:10

18:40

Технологии и методы программирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

практика

13:50

15:20

Социально-экономическая география

практика

15:30

17:00

Геоинформационные системы в географии

групповая консультация

17:10

18:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

18:50

20:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

20:30

22:00

30.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

экзамен

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

экзамен

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.06.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Геоинформационные системы в географии

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в географии

экзамен

12:10

13:40

Геоинформационные системы в географии

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00