Идёт 2 неделя

Аудитория 422

19.02.2024 - 25.02.2024
2 неделя
19.02.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геометрия недр

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования в маркшейдерии

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.02.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Экологические карты

лекция

13:50

15:20

Цифровые топографические планы

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.02.24
Среда

08:30

10:00

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

12:10

13:40

Моделирование и пространственный анализ в геоинформационных системах

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Технология кадастровых работ

лекция

17:10

18:40

Геоинформационное картографирование и пространственный анализ

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

22.02.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Использование карт

лекция

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы интеллектуальной обработки пространственных данных

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

23.02.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

лекция

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.02.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лекция

12:10

13:40

Создание геоинформационных систем

лекция

13:50

15:20

Создание геоинформационных систем

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.02.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

лекция

12:10

13:40

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.02.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

12:10

13:40

Дискретная математика

лекция

13:50

15:20

Основы геоинформационного картографирования

лекция

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.02.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Экологические карты

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Основы тематической картографии

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

29.02.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Научная публицистика и управление интеллектуальной собственностью

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

01.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Использование карт

лекция

13:50

15:20

Геодезическое сопровождение ведения кадастровых работ

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.03.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

12:10

13:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геометрия недр

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования в маркшейдерии

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Экологические карты

лекция

13:50

15:20

Цифровые топографические планы

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.03.24
Среда

08:30

10:00

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

12:10

13:40

Моделирование и пространственный анализ в геоинформационных системах

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Технология кадастровых работ

лекция

17:10

18:40

Геоинформационное картографирование и пространственный анализ

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

07.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Использование карт

лекция

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы интеллектуальной обработки пространственных данных

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

08.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

лекция

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.03.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лекция

12:10

13:40

Создание геоинформационных систем

лекция

13:50

15:20

Создание геоинформационных систем

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

лекция

12:10

13:40

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

12:10

13:40

Дискретная математика

лекция

13:50

15:20

Основы геоинформационного картографирования

лекция

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Экологические карты

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Основы тематической картографии

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

14.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Научная публицистика и управление интеллектуальной собственностью

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

15.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Использование карт

лекция

13:50

15:20

Геодезическое сопровождение ведения кадастровых работ

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.03.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

12:10

13:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геометрия недр

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования в маркшейдерии

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Экологические карты

лекция

13:50

15:20

Цифровые топографические планы

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.03.24
Среда

08:30

10:00

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

12:10

13:40

Моделирование и пространственный анализ в геоинформационных системах

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Технология кадастровых работ

лекция

17:10

18:40

Геоинформационное картографирование и пространственный анализ

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

21.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Использование карт

лекция

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы интеллектуальной обработки пространственных данных

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

22.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

лекция

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.03.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лекция

12:10

13:40

Создание геоинформационных систем

лекция

13:50

15:20

Создание геоинформационных систем

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

лекция

12:10

13:40

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

12:10

13:40

Дискретная математика

лекция

13:50

15:20

Основы геоинформационного картографирования

лекция

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Экологические карты

лекция

12:10

13:40

Цифровые допечатные процессы в издании карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Основы тематической картографии

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

28.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Компьютерные технологии тиражирования карт

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Научная публицистика и управление интеллектуальной собственностью

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

29.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Базы данных в картографии и геоинформатике

лекция

12:10

13:40

Использование карт

лекция

13:50

15:20

Геодезическое сопровождение ведения кадастровых работ

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.03.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

12:10

13:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геометрия недр

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования в маркшейдерии

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые топографические планы

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.04.24
Среда

08:30

10:00

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

12:10

13:40

Моделирование и пространственный анализ в геоинформационных системах

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Технология кадастровых работ

лекция

17:10

18:40

Геоинформационное картографирование и пространственный анализ

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

04.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы интеллектуальной обработки пространственных данных

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

05.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

лекция

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.04.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

лекция

12:10

13:40

Наземное лазерное сканирование в прикладной геодезии

лекция

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

12:10

13:40

Дискретная математика

лекция

13:50

15:20

Основы геоинформационного картографирования

лекция

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Основы тематической картографии

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

11.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Научная публицистика и управление интеллектуальной собственностью

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

12.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Геодезическое сопровождение ведения кадастровых работ

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.04.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

12:10

13:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Геометрия недр

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования в маркшейдерии

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые топографические планы

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Моделирование и пространственный анализ в геоинформационных системах

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Технология кадастровых работ

лекция

17:10

18:40

Геоинформационное картографирование и пространственный анализ

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

18.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Системы интеллектуальной обработки пространственных данных

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

19.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Социально-экономическая география

лекция

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.04.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

12:10

13:40

Дискретная математика

лекция

13:50

15:20

Основы геоинформационного картографирования

лекция

15:30

17:00

Обогащение полезных ископаемых

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Основы тематической картографии

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Научная публицистика и управление интеллектуальной собственностью

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Геодезическое сопровождение ведения кадастровых работ

лекция

15:30

17:00

Инженерно-геодезические изыскания

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

Маркшейдерская горно-графическая документация

лекция

10:10

11:40

12:10

13:40

Безопасность ведения горных работ и горно-спасательное дело

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00