Идёт 2 неделя

Аудитория 424

19.02.2024 - 25.02.2024
2 неделя
19.02.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Математические методы в составлении карт

лекция

12:10

13:40

Программирование для решения маркшейдерских задач

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

Маркшейдерско-геодезические приборы

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.02.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладная геодезия

лекция

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

15:30

17:00

Дешифрирование аэрокосмических снимков

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.02.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научной деятельности

лекция

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.02.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

12:10

13:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

13:50

15:20

Геодезическое инструментоведение

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.02.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.02.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.02.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.02.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

12:10

13:40

Цифровая картография

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.02.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Интернет-картография

лекция

12:10

13:40

Физическая география

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.02.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лекция

15:30

17:00

Прикладная геодезия

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.03.24
Пятница

08:30

10:00

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Математические методы в составлении карт

лекция

12:10

13:40

Программирование для решения маркшейдерских задач

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

Маркшейдерско-геодезические приборы

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладная геодезия

лекция

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

15:30

17:00

Дешифрирование аэрокосмических снимков

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научной деятельности

лекция

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

12:10

13:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

13:50

15:20

Геодезическое инструментоведение

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.03.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

12:10

13:40

Цифровая картография

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Интернет-картография

лекция

12:10

13:40

Физическая география

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лекция

15:30

17:00

Прикладная геодезия

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.03.24
Пятница

08:30

10:00

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Математические методы в составлении карт

лекция

12:10

13:40

Программирование для решения маркшейдерских задач

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

Маркшейдерско-геодезические приборы

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладная геодезия

лекция

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

15:30

17:00

Дешифрирование аэрокосмических снимков

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научной деятельности

лекция

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

12:10

13:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

13:50

15:20

Геодезическое инструментоведение

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.03.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.03.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

12:10

13:40

Цифровая картография

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Интернет-картография

лекция

12:10

13:40

Физическая география

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лекция

15:30

17:00

Прикладная геодезия

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.03.24
Пятница

08:30

10:00

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Математические методы в составлении карт

лекция

12:10

13:40

Программирование для решения маркшейдерских задач

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

Маркшейдерско-геодезические приборы

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладная геодезия

лекция

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

15:30

17:00

Дешифрирование аэрокосмических снимков

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научной деятельности

лекция

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Геоинформационные системы в прикладной геодезии

лекция

12:10

13:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

13:50

15:20

Геодезическое инструментоведение

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.04.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

12:10

13:40

Цифровая картография

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Интернет-картография

лекция

12:10

13:40

Физическая география

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лекция

15:30

17:00

Прикладная геодезия

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Математические методы в составлении карт

лекция

12:10

13:40

Программирование для решения маркшейдерских задач

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

Маркшейдерско-геодезические приборы

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладная геодезия

лекция

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

15:30

17:00

Дешифрирование аэрокосмических снимков

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Проектирование наблюдений на геодинамических полигонах

лекция

13:50

15:20

Геодезическое инструментоведение

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.04.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Автоматизированные методы инженерно-геодезических работ

лекция

13:50

15:20

Математическая картография

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

12:10

13:40

Цифровая картография

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Интернет-картография

лекция

12:10

13:40

Физическая география

лекция

13:50

15:20

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Спутниковые системы и технологии позиционирования

лекция

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лекция

15:30

17:00

Прикладная геодезия

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00