Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Аудитория 227

26.02.2024 - 03.03.2024
1 неделя
26.02.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Технология и организация землеустроительных и кадастровых работ

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.02.24
Вторник

08:30

10:00

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление городскими территориями

13:50

15:20

Трехмерное лазерное сканирование для целей землеустройства и кадастра

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.02.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Управление городскими территориями

12:10

13:40

Геоинформационные системы

13:50

15:20

Мониторинг земель и объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.02.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Финансовая математика для оценки недвижимости

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

Системы интеллектуальной обработки кадастровой информации

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.03.24
Пятница

08:30

10:00

12:10

13:40

Геодезическое инструментоведение

13:50

15:20

Правовое регулирование земельно-имущественных отношений

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы градостроительства и планировки населенных мест

13:50

15:20

Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровые топографические планы

12:10

13:40

Технология и организация землеустроительных и кадастровых работ

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научных исследований в землеустройстве и кадастре

13:50

15:20

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление городскими территориями

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Почвоведение и инженерная геология

13:50

15:20

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.03.24
Пятница

08:30

10:00

Мониторинг земель и объектов недвижимости

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

12:10

13:40

Современные цифровые технологии в геодезии

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Технология и организация землеустроительных и кадастровых работ

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.03.24
Вторник

08:30

10:00

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление городскими территориями

13:50

15:20

Трехмерное лазерное сканирование для целей землеустройства и кадастра

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Управление городскими территориями

12:10

13:40

Геоинформационные системы

13:50

15:20

Мониторинг земель и объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Финансовая математика для оценки недвижимости

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

Системы интеллектуальной обработки кадастровой информации

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.03.24
Пятница

08:30

10:00

12:10

13:40

Геодезическое инструментоведение

13:50

15:20

Правовое регулирование земельно-имущественных отношений

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы градостроительства и планировки населенных мест

13:50

15:20

Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровые топографические планы

12:10

13:40

Технология и организация землеустроительных и кадастровых работ

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.03.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы научных исследований в землеустройстве и кадастре

13:50

15:20

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление городскими территориями

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Почвоведение и инженерная геология

13:50

15:20

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.03.24
Пятница

08:30

10:00

Мониторинг земель и объектов недвижимости

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

12:10

13:40

Современные цифровые технологии в геодезии

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.03.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Технология и организация землеустроительных и кадастровых работ

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.03.24
Вторник

08:30

10:00

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление городскими территориями

13:50

15:20

Трехмерное лазерное сканирование для целей землеустройства и кадастра

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.03.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Управление городскими территориями

12:10

13:40

Геоинформационные системы

13:50

15:20

Мониторинг земель и объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.03.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Финансовая математика для оценки недвижимости

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

Системы интеллектуальной обработки кадастровой информации

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.03.24
Пятница

08:30

10:00

12:10

13:40

Геодезическое инструментоведение

13:50

15:20

Правовое регулирование земельно-имущественных отношений

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.03.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы градостроительства и планировки населенных мест

13:50

15:20

Правовое обеспечение землеустройства и кадастров

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровые топографические планы

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

13:50

15:20

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Почвоведение и инженерная геология

13:50

15:20

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.04.24
Пятница

08:30

10:00

Мониторинг земель и объектов недвижимости

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Современные цифровые технологии в геодезии

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.04.24
Вторник

08:30

10:00

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Геоинформационные системы

13:50

15:20

Мониторинг земель и объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Финансовая математика для оценки недвижимости

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

Системы интеллектуальной обработки кадастровой информации

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.04.24
Пятница

08:30

10:00

12:10

13:40

Геодезическое инструментоведение

13:50

15:20

Правовое регулирование земельно-имущественных отношений

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы градостроительства и планировки населенных мест

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровые топографические планы

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

13:50

15:20

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Почвоведение и инженерная геология

13:50

15:20

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.04.24
Пятница

08:30

10:00

Мониторинг земель и объектов недвижимости

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Современные цифровые технологии в геодезии

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые платформы для обработки геопространственных данных

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Геоинформационные системы

13:50

15:20

Мониторинг земель и объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Финансовая математика для оценки недвижимости

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

Системы интеллектуальной обработки кадастровой информации

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

12:10

13:40

Геодезическое инструментоведение

13:50

15:20

Правовое регулирование земельно-имущественных отношений

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы градостроительства и планировки населенных мест

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровые топографические планы

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

13:50

15:20

Кадастровая оценка земель населенных пунктов

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы кадастра недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Почвоведение и инженерная геология

13:50

15:20

Техническая инвентаризация объектов недвижимости

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

Мониторинг земель и объектов недвижимости

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Современные цифровые технологии в геодезии

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00