Top.Mail.Ru

Идёт 2 неделя

Аудитория 306

13.05.2024 - 19.05.2024
2 неделя
13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Кредо технологии для решения прикладных задач

лабораторная

15:30

17:00

Программирование для решения маркшейдерских задач

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства инженерных сооружений

лабораторная

10:10

11:40

Инженерно-геодезические изыскания

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

17:10

18:40

Обогащение полезных ископаемых

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Аэрология горных предприятий

групповая консультация

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

17:10

18:40

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

Аэрология горных предприятий

экзамен

10:10

11:40

Аэрология горных предприятий

экзамен

12:10

13:40

Аэрология горных предприятий

экзамен

13:50

15:20

Программирование для решения геодезических задач

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

лабораторная

15:30

17:00

Проектирование и создание геодезических сетей

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Геодезическое обеспечение строительства инженерных сооружений

лабораторная

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Обогащение полезных ископаемых

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

Обогащение полезных ископаемых

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства инженерных сооружений

лабораторная

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Программирование для решения геодезических задач

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

Кредо технологии для решения прикладных задач

лабораторная

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

15:30

17:00

Подземная геотехнология

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

экзамен

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

экзамен

12:10

13:40

Подземная геотехнология

экзамен

13:50

15:20

Подземная геотехнология

экзамен

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Маркшейдерия

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

Маркшейдерия

экзамен

10:10

11:40

Маркшейдерия

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Обогащение полезных ископаемых

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

групповая консультация

15:30

17:00

Подземная геотехнология

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

экзамен

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение строительства автомобильных и железных дорог

экзамен

12:10

13:40

Подземная геотехнология

экзамен

13:50

15:20

Подземная геотехнология

экзамен

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

экзамен

10:10

11:40

Геодезическое обеспечение маркшейдерских работ

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

Проектирование и создание геодезических сетей

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

Проектирование и создание геодезических сетей

экзамен

10:10

11:40

Проектирование и создание геодезических сетей

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00