Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Группа ЭН-11.1

22.04.2024 - 28.04.2024
1 неделя
22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Макроэкономика

лекция

12:10

13:40

Макроэкономика

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Философия

практика

13:50

15:20

Региональная экономика и управление территориями

практика

15:30

17:00

Макроэкономика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Кураторский час

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

История экономики и менеджмента

практика

13:50

15:20

История экономики и менеджмента

лекция

15:30

17:00

Высшая математика

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

История экономики и менеджмента

лекция

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Философия

лекция

12:10

13:40

Высшая математика

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Региональная экономика и управление территориями

лекция

13:50

15:20

Макроэкономика

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

История России

лекция

12:10

13:40

История экономики и менеджмента

практика

13:50

15:20

Иностранный язык

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Макроэкономика

лекция

12:10

13:40

Макроэкономика

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Философия

практика

13:50

15:20

Региональная экономика и управление территориями

практика

15:30

17:00

Макроэкономика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Кураторский час

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

История экономики и менеджмента

практика

13:50

15:20

История экономики и менеджмента

лекция

15:30

17:00

Высшая математика

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

История экономики и менеджмента

лекция

12:10

13:40

Системы искусственного интеллекта

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Философия

лекция

12:10

13:40

Высшая математика

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Региональная экономика и управление территориями

лекция

13:50

15:20

Макроэкономика

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

История России

лекция

12:10

13:40

История экономики и менеджмента

практика

13:50

15:20

Иностранный язык

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Макроэкономика

лекция

12:10

13:40

Макроэкономика

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Философия

практика

13:50

15:20

Региональная экономика и управление территориями

практика

15:30

17:00

Макроэкономика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Системы искусственного интеллекта

лабораторная

12:10

13:40

Кураторский час

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

История экономики и менеджмента

практика

13:50

15:20

История экономики и менеджмента

лекция

15:30

17:00

Высшая математика

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

История России

практика

10:10

11:40

Философия

лекция

12:10

13:40

Высшая математика

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Региональная экономика и управление территориями

лекция

13:50

15:20

Макроэкономика

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Высшая математика

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

Высшая математика

экзамен

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Региональная экономика и управление территориями

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Региональная экономика и управление территориями

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

История экономики и менеджмента

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.06.24
Четверг

08:30

10:00

История экономики и менеджмента

экзамен

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Макроэкономика

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

Макроэкономика

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00