Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Группа БИ-23.1

22.04.2024 - 28.04.2024
1 неделя
22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Архитектура информационных систем

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лекция

15:30

17:00

Теория вероятностей и математическая статистика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы теории оптимизации

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лекция

17:10

18:40

Моделирование систем

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория информации, данные, знания

лабораторная

12:10

13:40

Управление данными

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

Моделирование систем

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Иностранный язык

лабораторная

13:50

15:20

Моделирование систем

лекция

15:30

17:00

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы теории оптимизации

лабораторная

12:10

13:40

Теория информации, данные, знания

лабораторная

13:50

15:20

Основы теории оптимизации

лекция

15:30

17:00

Кураторский час

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лекция

15:30

17:00

Моделирование систем

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Теория информации, данные, знания

лекция

15:30

17:00

Архитектура информационных систем

лекция

17:10

18:40

Архитектура информационных систем

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление данными

лекция

13:50

15:20

Управление данными

лабораторная

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Архитектура информационных систем

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лекция

15:30

17:00

Теория вероятностей и математическая статистика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы теории оптимизации

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лекция

17:10

18:40

Моделирование систем

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория информации, данные, знания

лабораторная

12:10

13:40

Управление данными

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

Моделирование систем

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

12:10

13:40

Иностранный язык

лабораторная

13:50

15:20

Моделирование систем

лекция

15:30

17:00

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Основы теории оптимизации

лабораторная

12:10

13:40

Теория информации, данные, знания

лабораторная

13:50

15:20

Основы теории оптимизации

лекция

15:30

17:00

Кураторский час

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лекция

15:30

17:00

Моделирование систем

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Теория информации, данные, знания

лекция

15:30

17:00

Архитектура информационных систем

лекция

17:10

18:40

Архитектура информационных систем

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление данными

лекция

13:50

15:20

Управление данными

лабораторная

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Системы автоматизированного проектирования

лабораторная

15:30

17:00

Основы теории оптимизации

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Архитектура информационных систем

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лекция

15:30

17:00

Теория вероятностей и математическая статистика

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы теории оптимизации

лабораторная

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

лабораторная

15:30

17:00

Системы автоматизированного проектирования

лекция

17:10

18:40

Моделирование систем

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Теория информации, данные, знания

лабораторная

12:10

13:40

Управление данными

лабораторная

13:50

15:20

Теория вероятностей и математическая статистика

лабораторная

15:30

17:00

Моделирование систем

лекция

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

13:50

15:20

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Объектно-ориентированное программирование

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

10:10

11:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

12:10

13:40

Объектно-ориентированное программирование

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Управление данными

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.06.24
Понедельник

08:30

10:00

Управление данными

экзамен

10:10

11:40

Управление данными

экзамен

12:10

13:40

Управление данными

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Теория информации, данные, знания

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.06.24
Суббота

08:30

10:00

Теория информации, данные, знания

экзамен

10:10

11:40

Теория информации, данные, знания

экзамен

12:10

13:40

Теория информации, данные, знания

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Архитектура информационных систем

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.06.24
Четверг

08:30

10:00

Архитектура информационных систем

экзамен

10:10

11:40

Архитектура информационных систем

экзамен

12:10

13:40

Архитектура информационных систем

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00