Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Группа БИ-33.1

22.04.2024 - 28.04.2024
1 неделя
22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

лабораторная

12:10

13:40

Иностранный язык

лабораторная

13:50

15:20

Web разработка и дизайн

лекция

15:30

17:00

Web разработка и дизайн

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

Большие данные

лабораторная

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лекция

12:10

13:40

Основы сетевых технологий

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

12:10

13:40

Прикладное программирование

лекция

13:50

15:20

Большие данные

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

Большие данные

лабораторная

10:10

11:40

Основы сетевых технологий

лабораторная

12:10

13:40

Основы сетевых технологий

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладное программирование

лекция

13:50

15:20

Корпоративные системы управления

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лекция

13:50

15:20

Web разработка и дизайн

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

17:10

18:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Основы сетевых технологий

лабораторная

12:10

13:40

Большие данные

лекция

13:50

15:20

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

лекция

12:10

13:40

Иностранный язык

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

лабораторная

12:10

13:40

Иностранный язык

лабораторная

13:50

15:20

Web разработка и дизайн

лекция

15:30

17:00

Web разработка и дизайн

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.05.24
Вторник

08:30

10:00

Большие данные

лабораторная

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лекция

12:10

13:40

Основы сетевых технологий

лабораторная

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Прикладное программирование

лекция

13:50

15:20

Большие данные

лекция

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.05.24
Суббота

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

10:10

11:40

Иностранный язык

лабораторная

12:10

13:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лекция

13:50

15:20

Web разработка и дизайн

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

17:10

18:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

Прикладное программирование

лабораторная

10:10

11:40

Основы сетевых технологий

лабораторная

12:10

13:40

Большие данные

лекция

13:50

15:20

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

лабораторная

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы сетевых технологий

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

Основы сетевых технологий

экзамен

10:10

11:40

Основы сетевых технологий

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Большие данные

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Большие данные

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

10:10

11:40

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Корпоративные системы управления

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

Корпоративные системы управления

экзамен

10:10

11:40

Корпоративные системы управления

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Иностранный язык

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

Иностранный язык

экзамен

10:10

11:40

Иностранный язык

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00