Top.Mail.Ru

Идёт 2 неделя

Группа БК-32.1

27.05.2024 - 02.06.2024
2 неделя
27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

Организация и экономика картографического производства

практика

12:10

13:40

Картографирование в системах автоматизированного проектирования

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Физическая культура и спорт

практика

17:10

18:40

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины)

практика

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Цветоведение и колористика в картографии

лекция

13:50

15:20

Тематическое картографирование

практика

15:30

17:00

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровая картография

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

Цифровая картография

экзамен

10:10

11:40

Цифровая картография

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.06.24
Вторник

08:30

10:00

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

экзамен

10:10

11:40

Цифровые технологии визуализации пространственных данных

экзамен

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Тематическое картографирование

групповая консультация

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Тематическое картографирование

экзамен

12:10

13:40

Тематическое картографирование

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00