Top.Mail.Ru

Идёт 1 неделя

Группа МГд-11.1

22.04.2024 - 28.04.2024
1 неделя
22.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

лабораторная

17:10

18:40

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

23.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Современные проблемы геодезии и дистанционного зондирования

лекция

18:50

20:20

Современные проблемы геодезии и дистанционного зондирования

практика

20:30

22:00

25.04.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Цифровая экономика

лабораторная

17:10

18:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

18:50

20:20

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

20:30

22:00

27.04.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Геопространственный анализ

лекция

17:10

18:40

Геопространственный анализ

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

30.04.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Иностранный язык

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

17:10

18:40

Цифровая экономика

лекция

18:50

20:20

Цифровая экономика

лабораторная

20:30

22:00

03.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Интеллектуальные и распределенные системы

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

лабораторная

17:10

18:40

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

лекция

18:50

20:20

20:30

22:00

07.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Современные проблемы геодезии и дистанционного зондирования

лекция

18:50

20:20

Современные проблемы геодезии и дистанционного зондирования

практика

20:30

22:00

09.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

18:50

20:20

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

лабораторная

20:30

22:00

11.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Иностранный язык

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

Цифровая экономика

лабораторная

20:30

22:00

17.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Интеллектуальные и распределенные системы

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Цифровая экономика

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

Цифровая экономика

экзамен

12:10

13:40

Цифровая экономика

экзамен

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.05.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Геопространственный анализ

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.05.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Геопространственный анализ

экзамен

18:50

20:20

Геопространственный анализ

экзамен

20:30

22:00

30.05.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.05.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

групповая консультация

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.06.24
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

экзамен

18:50

20:20

Математическая обработка и анализ результатов геопространственных измерений

экзамен

20:30

22:00

04.06.24
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.06.24
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

групповая консультация

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.06.24
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

экзамен

18:50

20:20

Автоматизированные системы сбора и обработки результатов дистанционного зондирования

экзамен

20:30

22:00

07.06.24
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.06.24
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00