Идёт 2 неделя

Добротворская Надежда Ивановна

20.03.2023 - 26.03.2023
2 неделя
20.03.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.03.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.03.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.03.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.03.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.03.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.03.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.03.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Землеустройство

лекция

15:30

17:00

Землеустройство

лабораторная

17:10

18:40

Землеустройство

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

29.03.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

30.03.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

31.03.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Землеустройство

лабораторная

13:50

15:20

Землеустройство

лабораторная

15:30

17:00

Землеустройство

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Землеустройство

лабораторная

15:30

17:00

Землеустройство

лабораторная

17:10

18:40

Землеустройство

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

06.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

07.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Землеустройство

лабораторная

17:10

18:40

Землеустройство

лабораторная

18:50

20:20

Землеустройство

групповая консультация

20:30

22:00

08.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Землеустройство

экзамен

13:50

15:20

Землеустройство

экзамен

15:30

17:00

Почвоведение и инженерная геология

лекция

17:10

18:40

Почвоведение и инженерная геология

лабораторная

18:50

20:20

20:30

22:00

10.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы землеустройства

лекция

15:30

17:00

Основы землеустройства

лабораторная

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы землеустройства

лекция

15:30

17:00

Основы землеустройства

практика

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

14.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

Почвоведение и инженерная геология

лабораторная

18:50

20:20

Почвоведение и инженерная геология

лабораторная

20:30

22:00

15.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

практика

13:50

15:20

Основы землеустройства

практика

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

Основы землеустройства

практика

17:10

18:40

Основы землеустройства

практика

18:50

20:20

20:30

22:00

19.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

Основы землеустройства

лабораторная

15:30

17:00

Основы землеустройства

лабораторная

17:10

18:40

Основы землеустройства

групповая консультация

18:50

20:20

20:30

22:00

20.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

Основы землеустройства

экзамен

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

21.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.04.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.04.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.04.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.04.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

28.04.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

29.04.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

01.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

02.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

03.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

04.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

05.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

06.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

08.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

09.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

10.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

11.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

12.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

13.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

15.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

16.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

17.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

18.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

19.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

20.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

22.05.23
Понедельник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

23.05.23
Вторник

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

24.05.23
Среда

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

25.05.23
Четверг

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

26.05.23
Пятница

08:30

10:00

10:10

11:40

Почвоведение и инженерная геология

лекция

12:10

13:40

Основы землеустройства

лекция

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00

27.05.23
Суббота

08:30

10:00

10:10

11:40

12:10

13:40

13:50

15:20

15:30

17:00

17:10

18:40

18:50

20:20

20:30

22:00