• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Карпик Александр Петрович Ректор +7 (383) 343-39-37 rector@ssga.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике +7 (383) 343-25-55 prorektor@ssga.ru, ss9573@yandex.ru
2 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности +7 (383) 343-25-39 igor_musihin@mail.ru
3 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам +7 (383) 361-08-49 ard.63@mail.ru
4 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) +7 (383) 221-24-00 ovi62@yandex.ru
5 Попова Татьяна Ивановна Главный бухгалтер +7 (383) 344-34-43 gl.buh@ssga.ru
6 Ветошкин Дмитрий Николаевич Советник при ректорате +7 (383) 343-29-16 dmitry.vetoshkin@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

Наименование представительства Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бийское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Аськова Вера Ивановна Руководитель представительства СГУГиТ +7-913-226-47-56 asckowa@ya.ru
2 Карасукское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Миллер Екатерина Викторовна Руководитель представительства СГУГиТ - dekanat.zf@ssga.ru
3 Кемеровское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Кузина Татьяна Васильевна Руководитель представительства СГУГиТ +7 (3842) 38-77-67 kuztagis@mail.ru
4 Линевское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Вакансия Руководитель - dekanat.zf@ssga.ru
5 Ордынское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Кошкина Анастасия Александровна Директор ЦТиП, Руководитель представительства СГУГиТ +7 (913) 922-25-15 priem.com@ssga.ru
6 Пыть-Яхское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Вакансия Руководитель - dekanat.zf@ssga.ru
7 Тогучинское представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Вакансия Руководитель - dekanat.zf@ssga.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Бочкарева Ирина Ивановна Заведующая кафедрой Кандидат биологических наук Доцент
2 Вихарева Надежда Анатольевна Доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
3 Гоголев Дмитрий Владимирович Аспирант Без ученой степени Без учёного звания
4 Данилов Игорь Борисович Доцент Кандидат юридических наук Без учёного звания
5 Комиссаров Александр Владимирович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Доцент
6 Кошкина Анастасия Александровна Директор ЦТиП, Руководитель представительства СГУГиТ Без ученой степени Без учёного звания
7 Малыгина Олеся Игоревна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
8 Мареев Артем Владимирович Доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
9 Никулин Дмитрий Михайлович Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
10 Подлегаев Александр Игоревич Студент Без ученой степени Без учёного звания
11 Рубанцова Тамара Антоновна Заведующая кафедрой Доктор философских наук Профессор
12 Троеглазова Анна Владимировна Доцент Кандидат химических наук Без учёного звания
13 Тюндешева Айрана Шолбановна Студент Без ученой степени Без учёного звания
14 Убоженко Елена Викторовна Заведующая кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
15 Шевчук Елена Владимировна Директор департамента учебно-воспитательной работы и молодежной политики Кандидат технических наук Доцент
16 Шестакова Анна Владимировна Заведующая кабинетом гуманитарных наук, Специалист по работе с молодежью 1 категории, клинический психолог
17 Аврунев Евгений Ильич Советник при ректорате по научной деятельности Кандидат технических наук Доцент
18 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам Без ученой степени Без учёного звания
19 Бугакова Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
20 Ветошкин Дмитрий Николаевич Советник при ректорате Кандидат технических наук Без учёного звания
21 Ганагина Ирина Геннадьевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
22 Горобцова Ольга Владимировна Директор ЦДОиМК Без ученой степени Без учёного звания
23 Григоренко Ольга Викторовна Заведующая кафедрой Кандидат физико-математических наук Доцент
24 Дубровский Алексей Викторович Директор института кадастра и природопользования Кандидат технических наук Доцент
25 Жданов Сергей Сергеевич Заведующий кафедрой Доктор филологических наук Доцент
26 Калюжин Виктор Анатольевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
27 Карлина Наталья Григорьевна Председатель объединенного профсоюзного комитета Без ученой степени Без учёного звания
28 Карманов Игорь Николаевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
29 Карпик Александр Петрович Ректор Доктор технических наук Профессор
30 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР Доктор технических наук Профессор
31 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности Кандидат педагогических наук Без учёного звания
32 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
33 Попова Татьяна Ивановна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
34 Пошивайло Ярослава Георгиевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
35 Радченко Людмила Константиновна Доцент Кандидат технических наук Доцент
36 Сальников Валерий Геннадьевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
37 Середович Сергей Владимирович Директор института геодезии и менеджмента кандидат технических наук
38 Татаренко Валерий Иванович Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
39 Теплухин Евгений Иванович Заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
40 Трубина Людмила Константиновна Профессор Доктор технических наук Профессор
41 Уставич Георгий Афанасьевич Профессор Доктор технических наук Профессор
42 Шабурова Аэлита Владимировна Директор института оптики и технологий информационной безопасности Доктор экономических наук Доцент
43 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Кандидат технических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 05.03.03 Картография и геоинформатика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 05.03.06 Природопользование Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 09.03.02 Информационные системы и технологии Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 10.03.01 Организация и технологии защиты информации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 12.03.01 Технология приборостроения Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 12.03.02 Медицинские оптические приборы и оптометрия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 12.03.02 Оптико-электронные приборы и системы Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 20.03.01 Безопасность жизнедеятельности в техносфере Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 21.03.03 Геодезия Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 21.03.03 Дистанционное зондирование природных ресурсов Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 27.03.01 Стандартизация и метрология Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 27.03.05 Управление инновациями Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 38.03.01 Экономика предприятий и организаций – в операциях с недвижимым имуществом Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 38.03.01 Цифровая экономика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 09.04.02 Мультиагентные системы и технологии Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
18 10.04.01 Организация и управление информационной безопасностью Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
19 12.04.02 Военная оптика Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
20 12.04.02 Оптические и оптико-электронные приборы, системы и комплексы Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
21 12.04.02 Технологии получения, хранения, обработки и защиты информации с использованием оптических и оптико-электронных приборов и систем Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
22 21.04.02 Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
23 21.04.02 Оценка стоимости имущественного комплекса предприятия (бизнеса) Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
24 21.04.02 Экологическая и техносферная безопасность территорий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
25 21.04.03 Геоинформационное картографирование и моделирование систем Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
26 21.04.03 Геодезическое обеспечение устойчивого развития территорий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
27 21.04.03 Геопространственные платформы и технологии для цифровой экономики Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
28 27.04.06 Метрологическое обеспечение и организация производства высокотехнологичных предприятий Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
29 17.05.01 Взрыватели Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
30 21.05.01 Инженерная геодезия Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
31 21.05.04 Маркшейдерское дело Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
32 05.06.01 Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
33 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
34 05.06.01 Картография Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
35 12.06.01 Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
36 21.06.02 Геодезия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
37 27.06.01 Метрология и метрологическое обеспечение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
38 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика труда) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Гордиенко Антонина Сергеевна
2 Дедкова Валерия Вячеславовна
3 Чермошенцев Александр Юрьевич
4 Шляхова Мария Михайловна
5 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР
6 Колесников Алексей Александрович Доцент
7 Комиссаров Александр Владимирович Заведующий кафедрой
8 Кулик Екатерина Николаевна
9 Байков Константин Станиславович Ведущий научный сотрудник (совместитель)
10 Мусихин Игорь Александрович Проректор по научной и международной деятельности
11 Савиных Вячеслав Николаевич Старший научный сотрудник
12 Алтынцев Максим Александрович

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Баранник Инна Гелиевна
2 Бродников Александр Федорович Научный сотрудник (ИЯФ СО РАН)
3 Гражданников Александр Евгеньевич Начальник ЦКАЛ опытного химического цеха с автоклавным отделением (НИОХ СО РАН)
4 Завьялов Петр Сергеевич Директор института (КТИ НП СО РАН)
5 Зубков Иван Валерьевич Ведущий экономист службы по работе с обеспечением исполнения обязательств (АО «Россельхозбанк»)
6 Кислин Михаил Александрович Ведущий инженер-технолог (АО «НМЗ «Искра»)
7 Кондауров Дмитрий Олегович Главный администратор информационной безопасности Управления оценки банковских рисков (ПАО банк «Левобережный»)
8 Котова Татьяна Ивановна Начальник Планово-экономического отдела
9 Креймер Михаил Абрамович Ведущий научный сотрудник организационно-методологического отдела (ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора)
10 Крылов Владимир Сергеевич Начальник сектора №113 отдела №11 «Метрологическое обеспечение измерительных систем в энергетике» (Западно-Сибирский филиал ФГУП «ВНИИФТРИ»)
11 Кузнецов Максим Михайлович Заместитель главного конструктора направления отдела НИОКР (АО «НИИЭП»)
12 Немова Наталья Анатольевна Старший научный сотрудник (ИГД СО РАН)
13 Никаноров Николай Юрьевич Ведущий инженер технолог (ООО «Конструкторское бюро ЛУГГАР»)
14 Норкин Владимир Игоревич Генеральный директор (ООО ГК «ЗемГеоКад»)
15 Поспелов Петр Алексеевич Главный специалист - эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности (Управление Федеральной службы судебных приставов)
16 Семушев Денис Владимирович
17 Семьянова Елена Анатольевна Начальник отдела главного оптика (АО «НПЗ»)
18 Сидорова Мария Юрьевна Начальник отдела охраны окружающей среды (Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска)
19 Смирнов Владимир Георгиевич Заместитель начальника отдела испытаний (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов»)
20 Соловьева Ольга Артуровна Заместитель генерального директора по экономике и финансам (ООО УК «РусЭнергоМир»)
21 Федоров Александр Андреевич Помощник директора по техническим вопросам (ФКП «Новосибирский опытный завод измерительных приборов»)
22 Фершалова Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник (ЦСБС СО РАН)
23 Чудинов Сергей Иванович Доцент кафедры Философии и истории (Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики)
24 Янкелевич Вячеслав Вадимович Менеджер отдела продаж (ОО «АльянсРиэлт»)
25 Янковенко Людмила Александровна Руководитель бизнес-инкубатора (МАУ «ГЦРП»)