Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий»
Сибирский государственный университет геосистем и технологий
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Карпик Александр Петрович Ректор +7 (383) 343-39-37 rector@ssga.ru
2 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебной и воспитательной работе +7 (383) 343-25-55 prorektor@ssga.ru, ss9573@yandex.ru
3 Мусихин Игорь Александрович Проректор по международной и инновационной деятельности +7 (383) 343-25-39 igor_musihin@mail.ru
4 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам +7 (383) 361-08-49 ard.63@mail.ru
5 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) +7 (383) 221-24-00 ovi62@yandex.ru
6 Попова Татьяна Ивановна Главный бухгалтер +7 (383) 344-34-43 gl.buh@ssga.ru
7 Ветошкин Дмитрий Николаевич Советник при ректорате +7 (383) 343-29-16 dmitry.vetoshkin@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бугакова Татьяна Юрьевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
2 Горобцова Ольга Владимировна Директор ЦДОиМК Без ученой степени Без учёного звания
3 Шабурова Аэлита Владимировна Директор института оптики и оптических технологий, заведующая кафедрой (совместитель) Доктор экономических наук Доцент
4 Осипов Алексей Григорьевич Заместитель директора НИИСР Доктор исторических наук Доцент
5 Ганагина Ирина Геннадьевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент
6 Крылова Елена Михайловна Доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
7 Татаренко Валерий Иванович Заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
8 Карлина Наталья Григорьевна Председатель объединенного профкома Без ученой степени Без учёного звания
9 Калюжин Виктор Анатольевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
10 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР Доктор технических наук Профессор
11 Карманов Игорь Николаевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
12 Верба Илья Николаевич Студент ИГиМ Без ученой степени Без учёного звания
13 Карпик Александр Петрович Ректор Доктор технических наук Профессор
14 Трубина Людмила Константиновна Профессор Доктор технических наук Профессор
15 Степанов Валерий Русланович Студент ИОиОТ Без ученой степени Без учёного звания
16 Уставич Георгий Афанасьевич Профессор Доктор технических наук Профессор
17 Айрапетян Валерик Сергеевич Заведующий кафедрой Доктор технических наук Доцент
18 Мусихин Игорь Александрович Проректор по международной и инновационной деятельности Кандидат педагогических наук Без учёного звания
19 Ардеев Андрей Васильевич Проректор по общим и правовым вопросам Без ученой степени Без учёного звания
20 Аврунев Евгений Ильич Доцент, директор ИКиП Кандидат технических наук Доцент
21 Середович Сергей Владимирович Директор института геодезии и менеджмента кандидат технических наук
22 Ветошкин Дмитрий Николаевич Советник при ректорате Без ученой степени Без учёного звания
23 Твердовский Олег Валерьевич Директор института дистанционного обучения Кандидат технических наук Без учёного звания
24 Кичеев Владимир Георгиевич Заведующий кафедрой Доктор исторических наук Доцент
25 Григоренко Ольга Викторовна Заведующая кафедрой Кандидат физико-математических наук Доцент
26 Дубровский Алексей Викторович Заведующий кафедрой, старший научный сотрудник (совместитель) Кандидат технических наук Доцент
27 Жданов Сергей Сергеевич Заведующий кафедрой Кандидат филологических наук Доцент
28 Теплухин Евгений Иванович Заведующий кафедрой, доцент (совместитель) Кандидат педагогических наук Доцент
29 Янкелевич Светлана Сергеевна Проректор по учебной и воспитательной работе Кандидат технических наук Доцент
30 Обиденко Владимир Иванович Проректор по среднему профессиональному образованию, Директор Новосибирского техникума геодезии и картографии, Доцент (совместитель) Кандидат технических наук Без учёного звания
31 Чернов Александр Викторович Ассистент Кандидат технических наук Без учёного звания
32 Сальников Валерий Геннадьевич Доцент Кандидат технических наук Без учёного звания
33 Пошивайло Ярослава Георгиевна Заведующая кафедрой Кандидат технических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Дубровский Алексей Викторович Заведующий кафедрой, старший научный сотрудник (совместитель)
2 Лисицкий Дмитрий Витальевич Директор НИИСР
3 Липатников Леонид Алексеевич Научный сотрудник
4 Байков Константин Станиславович Ведущий научный сотрудник (совместитель)
5 Бегматов Акбар Хасанович Профессор, ведущий научный сотрудник
6 Савиных Вячеслав Николаевич Старший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Баранник Инна Гелиевна Без должности
2 Бессонова Екатерина Эдуардовна Ведущий специалист профессиональной поддержки (ООО «Оптиксервис»)
3 Воинова Ольга Александровна Директор (ООО «И20»)
4 Гордеев Александр Сергеевич Заместитель начальника 6 отдела (Управление Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Сибирскому федеральному округу)
5 Данилевич Сергей Борисович Профессор (Новосибирский филиал АСМС)
6 Жаров Андрей Владимирович Директор (ООО «Райдо»)
7 Завьялов Петр Сергеевич Директор (КТИ НП СО РАН)
8 Зубков Иван Валерьевич Старший экономист (Новосибирский РФ АО «Россельхозбанк»)
9 Козупеева Елена Анатольевна Главный маркшейдер (ООО «Новосибирская маркшейдерская компания»)
10 Комбаров Михаил Сергеевич Заместитель директора по инновациям (АО «Новосибирский приборостроительный завод»)
11 Комиссаров Дмитрий Владимирович Генеральный директор, ООО "Научно-исследовательский институт геодезии и аэрокосмических съемок и картографии"
12 Кондауров Дмитрий Олегович Ведущий специалист (ООО «Системы информационной безопасности»)
13 Котова Татьяна Ивановна Начальник Планово-экономического отдела
14 Креймер Михаил Абрамович Ведущий научный сотрудник (ФБУН «НИИ гигиены» Роспотребнадзора)
15 Нехаев Андрей Иванович Заместитель начальника отдела аренды и экспертизы государственного имущества (Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Новосибирской области)
16 Никаноров Николай Юрьевич Заместитель технического директора по оптическим системам и технологиям (АО «Новосибирский приборостроительный завод»)
17 Рубаненко Петр Егорович Экономист (ООО «Трансметаллснаб»)
18 Рунковская Галина Анатольевна Кадастровый инженер (ООО «Земельно-кадастровое бюро»)
19 Сидорова Мария Юрьевна Начальник отдела охраны окружающей среды (Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска)
20 Соловьева Ольга Артуровна Заместитель генерального директора по экономике и финансам (ООО УК «РусЭнергоМир»)
21 Устинов Александр Валерьевич Заместитель начальника отдела (АО «Институт Гидропроект»)
22 Фершалова Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник (ЦСБС СО РАН)
23 Хомик Владимир Михайлович Директор (ООО «Новосибирская картографическая фирма»)
24 Янкелевич Вячеслав Вадимович Руководитель группы (ООО Агентство недвижимости «Большой город»)
25 Янковенко Людмила Александровна Руководитель бизнес-инкубатора (МАУ «ГЦРП»)