Top.Mail.Ru

Конкурс «Применение систем искусственного интеллекта в исследовании геосистем»

15 мая 2023, 09:00

С 15 по 31 мая 2023 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий проводится конкурс «Применение систем искусственного интеллекта в исследовании геосистем» среди обучающихся по направлению подготовки «21.03.02 Землеустройство и кадастр» и «21.04.02 Землеустройство и кадастр».

Целью проведения Конкурса является повышение эффективности и качества учебно-практической деятельности обучающихся, привлечение к активному участию в научно-исследовательской деятельности и закреплению теоретических знаний, получение навыков самостоятельной работы по применению систем искусственного интеллекта в исследовании геосистем.

Задачами Конкурса являются:

  • создание интерактивных отчетов для анализа и визуализации кадастровой информации;
  • выявление лучших интерактивных отчетов;
  • решение задачи регрессии в машинном обучении;
  • выявление лучшей модели прогнозирования цены на объекты жилой недвижимости.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету

Положение о конкурсе

Дата: 31.05.23
Время: 12.00
Место: СГУГиТ, ауд. 218
Участники: обучающиеся СГУГиТ по специальности «21.03.02 Землеустройство и кадастры», «21.04.02 Землеустройство и кадастры»

Ответственный: Максименко Любовь Александровна
телефон: +7 (383) 361-07-09


Информация подготовлена Пресс-службой СГУГиТ