Top.Mail.Ru
  • СГУГиТ
  • События
  • Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

Школьникам Олимпиады

2 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоится заключительный этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по физике. Это масштабное интеллектуальное соревнование, которое ежегодно собирает талантливых школьников из разных регионов Сибири, стремящихся продемонстрировать свои знания и навыки в области физики. Участие в заключительном этапе смогут принять победители и призеры отборочного этапа, а также те, кто успешно выступил на олимпиаде в прошлом году.

Олимпиада «Будущее Сибири» является важным событием для школьников, увлеченных точными науками, и предоставляет им возможность не только проверить свои знания, но и получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны.

Организаторы олимпиады уделяют особое внимание созданию комфортных условий для участников, чтобы каждый мог максимально раскрыть свой потенциал. Победители и призеры получат дипломы, которые станут отличным дополнением к портфолио и помогут в дальнейшем образовательном пути.

Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении (для участников младше 14 лет), а также ручку.

Дата: 02.03.25
Время: 10:00
Место: СГУГиТ, ауд. 228
Ответственный: Плескун Лариса Николаевна
Телефон: +7 (383) 354-98-38, +7 (923) 132-88-27




Новости
Научный полк СГУГиТ: уникальный выпуск астрон...

Выпуск астрономо-геодезистов 1950 года был необычным.

14 марта 2025
В СГУГиТ завершился отборочный этап фестиваля...

13 марта в СГУГиТ состоялся отборочный этап фестиваля «Студенческая Весна», который в этом году проходит под эгидой «Весна Победы».

14 марта 2025
В СГУГиТ прошла Национальная научно-методичес...

С 11 по 13 марта в СГУГиТ состоялась Национальная научно-методическая конференция «Актуальные вопросы образования.

13 марта 2025
СГУГиТ вошёл в первую лигу рейтинга эффективн...

СГУГиТ подтвердил свои лидирующие позиции по результатам мониторинга деятельности вузов за 2024 год, проводимом Министерством образования и науки.

12 марта 2025
Студенты СГУГиТ показали мастерство в создани...

10 марта в СГУГиТ прошел конкурс «Проектирование и составление топографической карты».

12 марта 2025
Спортсмены СГУГиТ завоевали бронзу на Чемпион...

С 4 по 7 марта в Краснодаре прошел Чемпионат России по самбо, в котором приняли участие более 650 спортсменов из 61 региона страны.

12 марта 2025
«УниверФест» в СГУГиТ: спортивный праздник об...

С 6 по 8 марта в СГУГиТ проходил Фестиваль студенческого спорта Новосибирской области «УниверФест».

10 марта 2025
Профориентационная встреча студентов-экологов...

В СГУГиТ состоялась профориентационная встреча студентов-экологов 2-4 курсов с представителями Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

10 марта 2025
Научный полк СГУГиТ: А.Г. Клабуков, Н.С. Перм...

В нашем Университете трудилось много участников Великой Отечественной войны, фронтовики были среди преподавателей, административных работников и вспомогательного персонал...

10 марта 2025
Студенты СГУГиТ завоевали призовые места на П...

С 3 по 8 марта в городе Бердске прошло Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров в возрасте 19-22 лет.

10 марта 2025
С Днем работников геодезии и картографии!

Каждое второе воскресенье марта в России отмечается профессиональный праздник – День работников геодезии и картографии.

8 марта 2025
СГУГиТ укрепляет сотрудничество с Новосибирск...

СГУГиТ на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с Новосибирским патронным заводом.

7 марта 2025
События