Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Первые шаги в науке» - 2019

14 октября 2019

11 октября 2019 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошел мастер-класс «Первые шаги в науке».

Перед студентами 1 курса группы ЭН-11 направления «Экономика» с докладом выступили студенты группы ЭН-31 Соловцова Дарья и группы МКО-21 Власова Наталья и Лехбаум Виктор – участники различных мероприятий, в том числе региональной научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири», «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий» (г. Томск»), финала кубка «Преактум» (г. Москва), Школы Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора» и «ID Lab Лаборатория по генерации идей технологических проектов», Synergy Global Forum 2019 (г. Санкт-Петербург) и др.

Цель проведения мероприятия – вовлечение студентов 1 курса в научно-исследовательскую и проектную деятельность. Студенты-старшекурсники поделились опытом своего участия в научно-исследовательских и образовательных мероприятиях, раскрыли возможности самореализации, которые дает студентам СГУГиТ.

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3

Информация подготовлена Пресс-службой СГУГиТ