Итоги IV Международной олимпиады по геодезии
В период с 25 по 27 апреля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XIV Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018» прошла IV Международная олимпиада по геодезии.
В мероприятии приняли участие студенты из Монголии, Казахстана и России.
27 апреля были подведены итоги олимпиады, прошла торжественная церемония награждения. По результатам мероприятия призовые места распределились следующим образом:
Командные места в конкурсном испытании «Приветствие»
Диплом I степени – команда СГУГиТ группы БГ-4 (команда N 7)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда СГУГиТ группы ПГ-4 (команда N 4)
Командные места в личном первенстве по итогам практического этапа «Индивидуальное испытание»
Команда N 10
Москва – ГУЗ
Диплом I степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом I степени – Морозов Артем Викторович
Диплом I степени – Турханов Андрей Владиславович
Диплом I степени – Мальцон Павел Аркадьевич
Диплом I степени – Амелин Артем Андреевич
Команда N 3
Тюмень – Тюменский индустриальный университет
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Команда N 6
СГУГиТ ПГ - 43
Диплом III степени – Бирюкова Дарья Александровна
Диплом III степени – Танюхин Вадим Валерьевич
Диплом III степени – Хоменко Иван Николаевич
Диплом III степени – Синицына Елена Сергеевна
Диплом III степени – Погребной Виталий Владиславович
Командные места в конкурсном испытании «Brain Ring»
Команда N 4
СГУГиТ ПГ 41-42
Диплом I степени – Карулов Арутай Евгеньевич
Диплом I степени – Волкова Александра Сергеевна
Диплом I степени – Пучков Александр Александрович
Диплом I степени – Милов Роман Михайлович
Диплом I степени – Храбров Александр Валерьевич
Команда N 5
Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей
Диплом II степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом II степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом II степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом II степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна
Диплом II степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы
Команда N 10
Москва – ГУЗ
Диплом III степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом III степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом III степени – Морозов Артем Викторович
Диплом III степени – Турханов Андрей Владиславович
Диплом III степени – Мальцон Павел Аркадьевич
Командные места в конкурсном испытании «Выполнение обратной линейно-угловой засечки»
Команда N 1
Усть-Каменогорск – ВКГТУ им. Д. Серикбаева
Диплом I степени – Капасов Азамат Кайсарович
Диплом I степени – Оразаева Асема Кенжебековна
Диплом I степени – Дисюпова Акбота Асылбековна
Диплом I степени – Абдимомын Абдихаса Абдикаримулы
Команда N 7
СГУГиТ БГ-41 (высшая геодезия)
Диплом II степени – Сексембаев Серик Талеутаевич
Диплом II степени – Тодышева Светлана Ивановна
Диплом II степени – Константинов Дмитрий Геннадьевич
Диплом II степени – Яковлев Андрей Сергеевич
Диплом II степени – Дорошенко Михаил Владимирович
Команда N 3
Тюмень – Тюменский индустриальный университет
Диплом III степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом III степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом III степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом III степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом III степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Командные места в конкурсном испытании «Вынос точки в натуру по заданным координатам»
Команда N 5
Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей
Диплом I степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом I степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом I степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы
Диплом I степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом I степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна
Команда N 3
Тюмень – Тюменский индустриальный университет
Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Команда N 2
СГУГиТ ПГ-32
Диплом III степени – Астапов Андрей Михайлович
Диплом III степени – Чебаков Богдан Денисович
Диплом III степени – Семяхин Дмитрий Иванович
Диплом III степени – Баишев Евгений Тимофеевич
Диплом III степени – Сиражов Тимур Далхатович
Командные места в конкурсном испытании «Определение крена сооружения»
Команда N 10
Москва – ГУЗ
Диплом I степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом I степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом I степени – Мальцон Павел Аркадьевич
Диплом I степени – Морозов Артем Викторович
Диплом I степени – Турханов Андрей Владиславович
Команда N 3
Тюмень – Тюменский индустриальный университет
Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Команда N 8
Карагандинский государственный технический университет (2 курс)
Диплом III степени – Башлыков Антон Евгеньевич
Диплом III степени – Гроссул Павел Павлович
Диплом III степени – Елдышова Виктория Владимировны
Диплом III степени – Машуков Артём Андреевич
Диплом III степени – Филиоглова Наталья Александровна
Командные места по итогам всех конкурсов олимпиады «Абсолютный победитель IV Международной олимпиады по геодезии»
Диплом I степени – команда Государственного университета по землеустройству г. Москвы (команда N 10)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда Государственного университета им. Шакарима г. Семей (команда N 5)