Итоги IV Международной олимпиады по геодезии

В период с 25 по 27 апреля 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках XIV Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2018» прошла IV Международная олимпиада по геодезии.

В мероприятии приняли участие студенты из Монголии, Казахстана и России.

27 апреля были подведены итоги олимпиады, прошла торжественная церемония награждения. По результатам мероприятия призовые места распределились следующим образом:

Командные места в конкурсном испытании «Приветствие»

Диплом I степени –   команда СГУГиТ группы БГ-4 (команда N 7)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда СГУГиТ группы ПГ-4 (команда N 4)

Командные места в личном первенстве по итогам практического этапа «Индивидуальное испытание»

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом I степени – Валюхова  Изабэлла  Борисовна
Диплом I степени – Морозов  Артем  Викторович
Диплом I степени – Турханов  Андрей  Владиславович
Диплом I степени – Мальцон  Павел  Аркадьевич
Диплом I степени –   Амелин  Артем  Андреевич

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич
Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович

Команда N 6

СГУГиТ ПГ - 43

Диплом III степени – Бирюкова Дарья Александровна
Диплом III степени – Танюхин Вадим Валерьевич
Диплом III степени – Хоменко Иван Николаевич
Диплом III степени – Синицына Елена Сергеевна
Диплом III степени – Погребной Виталий Владиславович

Командные места в конкурсном испытании «Brain Ring»

Команда N 4

СГУГиТ ПГ 41-42

Диплом I степени – Карулов Арутай Евгеньевич
Диплом I степени – Волкова Александра Сергеевна
Диплом I степени – Пучков Александр Александрович
Диплом I степени – Милов Роман Михайлович
Диплом I степени – Храбров Александр Валерьевич

Команда N 5

Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей

Диплом II степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом II степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом II степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом II степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна
Диплом II степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом III степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом III степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом III степени – Морозов Артем Викторович
Диплом III степени – Турханов Андрей Владиславович
Диплом III степени – Мальцон Павел Аркадьевич

Командные места в конкурсном испытании «Выполнение обратной линейно-угловой засечки»

Команда N 1

Усть-Каменогорск – ВКГТУ им. Д. Серикбаева

Диплом I степени – Капасов Азамат Кайсарович
Диплом I степени – Оразаева Асема Кенжебековна
Диплом I степени – Дисюпова Акбота Асылбековна
Диплом I степени – Абдимомын Абдихаса Абдикаримулы

Команда N 7

СГУГиТ БГ-41 (высшая геодезия)

Диплом II степени – Сексембаев Серик Талеутаевич
Диплом II степени – Тодышева Светлана Ивановна
Диплом II степени – Константинов Дмитрий Геннадьевич
Диплом II степени – Яковлев Андрей Сергеевич
Диплом II степени – Дорошенко Михаил Владимирович

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом III степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом III степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом III степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом III степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом III степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Командные места в конкурсном испытании «Вынос точки в натуру по заданным координатам»

Команда N 5

Семей - Государственный Университет им. Шакарима г. Семей

Диплом I степени – Сембаев Еркебулан Ниязбекулы
Диплом I степени – Мухаметсадыкова Нагима Серикбековна
Диплом I степени – Кабдуалиев Даулет Алимуратулы
Диплом I степени – Умарбеков Смагул Солтангазыулы
Диплом I степени – Абдуллаева Шахноза Улугбековна

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Команда N 2

СГУГиТ ПГ-32

Диплом III степени – Астапов Андрей Михайлович
Диплом III степени – Чебаков Богдан Денисович
Диплом III степени – Семяхин Дмитрий Иванович
Диплом III степени – Баишев Евгений Тимофеевич
Диплом III степени – Сиражов Тимур Далхатович

Командные места в конкурсном испытании «Определение крена сооружения»

Команда N 10

Москва – ГУЗ

Диплом I степени – Амелин Артем Андреевич
Диплом I степени – Валюхова Изабэлла Борисовна
Диплом I степени – Мальцон Павел Аркадьевич
Диплом I степени – Морозов Артем Викторович
Диплом I степени – Турханов Андрей Владиславович

Команда N 3

Тюмень – Тюменский индустриальный университет

Диплом II степени – Привалов Александр Васильевич
Диплом II степени – Евсеев Георгий Олегович
Диплом II степени – Коваль Александр Владимирович
Диплом II степени – Паршакова Юлия Сергеевна
Диплом II степени – Рогожников Иван Евгеньевич

Команда N 8

Карагандинский государственный технический университет (2 курс)

Диплом III степени – Башлыков Антон Евгеньевич
Диплом III степени – Гроссул Павел Павлович
Диплом III степени – Елдышова Виктория Владимировны
Диплом III степени – Машуков Артём Андреевич
Диплом III степени – Филиоглова Наталья Александровна

Командные места по итогам всех конкурсов олимпиады «Абсолютный победитель IV Международной олимпиады по геодезии»

Диплом I степени – команда Государственного университета по землеустройству г. Москвы (команда N 10)
Диплом II степени – команда Тюменского индустриального университета (команда N 3)
Диплом III степени – команда Государственного университета им. Шакарима г. Семей (команда N 5)

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3
  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3



Новости
Итоги конкурсов на лучший отчет по практикам ...

16 и 17 сентября в Сибирском государственном университете геосистем и технологий на кафедре Картографии и геоинформатики прошли конкурсы «Лучший отчет по летней учебной п...

20 сентября 2021
СГУГиТ попал в 1-ю лигу по рейтингу Мониторин...

Одним из объективных национальных рейтингов является рейтинг, созданный на основе открытых официальных данных Минобрнауки России по результатам мониторинга эффективности.

17 сентября 2021
Участие СГУГиТ в уникальном экологическом про...

Подведены итоги проекта «ЭкоАктив – развитие в действии», поддержанного Министерством экологии и природопользования НСО, Министерством культуры НСО, Филиалом ПАО «РусГидр...

10 сентября 2021
Итоги конкурса картографических работ «Точь-в...

Подведены итоги конкурса картографических работ «Точь-в-точь», который проводился в течение всего весеннего семестра, организованный кафедрой картографии и геоинформатики...

8 сентября 2021
Открытие новой спортивной площадки СГУГиТ

3 сентября 2021 года на территории студенческого городка №1 Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялось торжественное открытие новой спорти...

7 сентября 2021
СГУГиТ достойно прошел внешнюю независимую оц...

Шестнадцать образовательных программ Сибирского государственного университета геосистем и технологий успешно прошли независимую оценку качества образования по сертифициро...

6 сентября 2021
Первое впечатление – самое верное!

1 сентября 2021 года в актовом зале СГУГиТ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Волнующее напряжение так и царило в воздухе.

3 сентября 2021
Поздравление ректора СГУГиТ с Днем знаний

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября 2021
СГУГиТ подключился к федеральной платформе «Ф...

Факультетус - это цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами.

1 сентября 2021
Успешная аккредитация образовательных програм...

Решением Заседания Объединенного Аккредитационного совета по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ Общероссийского межотраслевого объединения...

31 августа 2021
Списки обучающихся, заселяемых в общежития

Заселение в общежитие обучающихся начнется с 26 августа 2021 года.

23 августа 2021
Служба по контракту

Военный комиссариат Новосибирской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве.

9 августа 2021
анонсы событий