Top.Mail.Ru

Возможность обучения за рубежом

Студентам, аспирантам и научно-педагогическим работникам: обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике.

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования от 7 ноября 2016 г. в 2021/2022 учебном году осуществляется приём на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов (5 месяцев), аспирантов и научно-педагогических работников (до 10 месяцев).

Информация на английском и словацком языках, анкета и список документов для словацкой стороны (в конце анкеты) размещены на сайте.

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Срок приёма заявок на 2021/2022 академический год до 10 марта 2021 года.

Файлы должны быть заархивированы в папку с фамилией кандидата, имя каждого файла должно начинаться с порядкового номера документа согласно перечню (два файла: 1 – для российской стороны, 2 – для словацкой стороны).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7-905-744-42-18



Приём Норвегией на обучение в 2021/2022 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 г. норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

В конкурсе на соискание стипендий в 2021/2022 учебном году норвежская сторона принимает заявки в электронном виде на сайте.

С подробной информацией об условиях участия российских соискателей в конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://im.interphysica.su/.

Срок приёма заявок на 2021/2022 академический год до 9 марта 2021 года.

Российские соискатели должны подавать необходимые документа одновременно в норвежское агентство по международному сотрудничеству и повышению качества высшего образования в режиме online через электронный портал; в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации в электронной форме, согласно перечню, указанному на сайте: http://im.interphysica.su/, в сканированном виде на адрес электронной почты esofronova@mail.ru.

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна



Студентам, аспирантам и научно-педагогическим работникам: обучение и стажировка в Китайской Народной Республике

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., в 2021/2022 учебном году осуществляется приём на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках, а также образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах: http://www.campuschina.org или http://www.csc.edu.cn/studyinchina.  

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Документы необходимо направить на электронную почту контактного лица. Файлы должны быть заархивированы в папку с фамилией кандидата. Имя каждого файла должно начинаться с порядкового номера документа согласно перечню.

Срок окончания приёма документов – 10 февраля 2021 г. Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, тел. +7-905-744-42-18 




Новости
Завершился ежегодный межвузовский проект «Зве...

Отчетный концерт ежегодного культурно-творческого межвузовского проекта «Звезды спорта» прошел в СГУГиТ.

26 апреля 2024
Олимпиада «Дни науки - 2024»

23 апреля студенты СГУГиТ приняли участие в региональной студенческой олимпиаде в рамках регионального форума «Дни науки - 2024» по 3D-моделированию.

25 апреля 2024
Итоги студенческой олимпиады «Безопасность жи...

24 апреля в СГУГиТ состоялось подведение итогов двух туров XXXV межвузовской областной студенческой олимпиады «Безопасность жизнедеятельности и охрана труда-2024», приуро...

25 апреля 2024
В СГУГиТ открылся центр компетенций по робото...

24 апреля в СГУГиТ состоялось открытие центра компетенций по робототехнике.

24 апреля 2024
В СГУГиТ состоялась дискуссионная площадка в ...

На базе СГУГиТ для студентов прошла дискуссионная площадка в рамках реализации комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

22 апреля 2024
Экскурсия студентов СГУГиТ на АО «Производств...

16 апреля студенты 1-го и 2-го и 4-го курса ИОиТИБ Сибирского государственного университета геосистем и технологий, обучающиеся по направлениям «Боеприпасы и взрыватели»,...

22 апреля 2024
В СГУГиТ прошла всероссийская акция «Без срок...

19 апреля в рамках Всероссийского Дня единых действий преподаватели кафедры правовых и социальных наук провели единый урок «Без срока давности» в память о геноциде советс...

19 апреля 2024
Студенты СГУГиТ посетили Центр защиты леса Н...

В Центре защиты леса Новосибирской области состоялась встреча со студентами-экологами 2 курса СГУГиТ.

19 апреля 2024
В СГУГиТ прошел первый тренинг предпринимател...

18 апреля состоялся первый тренинг предпринимательских компетенций на базе СГУГиТ в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимате...

19 апреля 2024
В СГУГиТ прошел университетский этап Междунар...

В СГУГиТ совместно с ГУЗ был проведен университетский этап Международной олимпиады «ГЗК. Гео-вызов».

18 апреля 2024
График работы университета с 27.04.2024 по 12...

График работы университета с 27.04.2024 по 12.05.2024

18 апреля 2024
СГУГиТ принял участие в финальном этапе отбор...

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет» (Москва) состоялся финальн...

17 апреля 2024
Анонсы событий