Top.Mail.Ru

В СГУГиТ прошел квиз «НЕурок географии»

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3
  • Фото 4
  • Фото 5
  • Фото 6
  • Фото 7
  • Фото 8
  • Фото 9
  • Фото 10
  • Фото 11
  • Фото 12

18 сентября в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялось мероприятие, инициированное Русским географическим обществом – «НЕурок географии по теме «Путешествуй и открывай». «НЕурок географии» проводится с целью популяризации географических знаний, повышения интереса к географии России и освещения деятельности Общества, демонстрации географических достижений, природоохранной, образовательной, исследовательской и иной деятельности для реализации потенциала страны в познавательно-развлекательном формате.

За организацию взялась кафедра Картографии и геоинформатики совместно со студентами группы БК-41. Они разработали и провели географический квиз.

В мероприятии принимали участие 6 команд: 2 команды технического лицея СГУГиТ и 4 команды студентов 1 и 2-го курса направления «Картография и геоинформатика».

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место – Титаны (Лицей СГУГиТ);
2 место – Флаттершай 2 (группа БК-21);
3 место – Новосибирское географическое общество (Лицей СГУГиТ).

Поздравляем победителей!


Информация подготовлена Центром медиа и коммуникаций