Общероссийская Минута молчания в день памяти и скорби
22 июня 2026, 16:14
Уважаемые студенты и сотрудники СГУГиТ!
Приглашаем вас присоединиться к Общероссийской минуте молчания в день памяти и скорби в 16 часов 14 минут в холле главного корпуса.
Минута молчания – это символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живое напоминание всему миру о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу. Эта короткая, но значимая пауза в повседневной жизни напоминает нам о цене мира и важности сохранения исторической памяти.