Top.Mail.Ru

Продолжается набор студентов СГУГиТ на масштабный краш-тест бизнес-идей

10 декабря 2020

Краш-тест – это 3-х минутный питч участника с бизнес-идеей перед экспертами и 6-9 минут обратной связи и рекомендаций.

Подробная информация о мероприятии и форма для записи https://crashtest-nsk.ru/sgugit.

Организаторы мероприятия центр помощи предпринимателям «Мой бизнес» и школа бизнеса «SREDA».

Если Вы молоды, активны и амбициозны – оставляйте заявку и расскажите нам о своей идее. Возможно, она приведет Вас к успеху!

  • 10+ мероприятий онлайн и офлайн
  • 30+ экспертов мирового уровня
  • 400 участников из разных сфер бизнеса
  • Денежные гранты и подарки финалистам
  • Нетворкинг и единое бизнес-сообщество города
  • Новые идеи, вдохновение и обучающие материалы

Вот лишь малая часть экспертов, которые примут участие в краштестах:

  • Андрей Алексеев - основатель группы компаний «Мира», ТК «Большая Медведица»;
  • Александр Ладан - основатель компании "Сибирский берег", руководитель "Нео-Пак";
  • Сергей Бучик - директор "NPM group" - высокотехнологичная компания;
  • Константин Дудин - Создатель самой большой школы по развитию памяти +150 тыс. учеников ежегодно, автор бестселлера «Память как у слона»;
  • Вадим Кулубеков - основатель "Ависта модуль Инжиринг", Горнолыжный курорт "Сектор Е" Шерегеш, база отдыха "Ковчег".

Краштест - отличная возможность заявить о себе, найти потенциальных инвесторов и партнеров или вступить в команду действующего предпринимателя.

Переходите на сайт, оставляйте заявку и получите доступ в закрытый Телеграм-чат для участников https://crashtest-nsk.ru/sgugit или звоните по телефону +7(383) 388-51-07.

Сделайте свой первый шаг к успешному бизнесу!


Информация подготовлена Пресс-службой СГУГиТ