Top.Mail.Ru

В СГУГиТ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3
  • Фото 4
  • Фото 5
  • Фото 6
  • Фото 7
  • Фото 8

Фотоотчет

6 марта в актовом зале Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Мероприятие стало настоящим подарком для всех женщин университета – студенток, преподавательниц и сотрудниц.

Организатором выступил Молодежный центр культуры и творчества СГУГиТ при поддержке Управления по воспитательной работе и молодежной политике. Для зрителей была подготовлена яркая и разнообразная программа, в которой нашли отражение все грани женской красоты, нежности, силы и мудрости. Со сцены звучали теплые слова поздравлений от руководства вуза, а также студентов, которые через творческие номера выразили свою благодарность и восхищение.

С приветственным словом к собравшимся обратились советник при ректорате по научной деятельности Евгений Ильич Аврунев и проректор по цифровой трансформации Сергей Владимирович Середович. Также с номерами выступили директор Института геодезии и менеджмента Валерий Геннадьевич Сальников и директор Института кадастра и природопользования Алексей Викторович Дубровский, подарив зрителям немало поводов для улыбок.

Концертная программа порадовала разнообразием жанров: ансамбль эстрадного вокала «Дебют» Дома детского творчества им. Владимира Дубинина, музыкальная группа «Южная ночь», хореографический коллектив «Фейерверк», трогательные стихи в исполнении Нарека Мадояна, зажигательный танец «Russian Girls», сценки «Королева красоты» и «Мадам Брошкина», вокальный номер Ромы Соколова и, конечно, выступление самых юных артистов. Особую атмосферу создали видеопоздравление от «Медиасферы СГУГиТ» и финальная песня в исполнении всех участников концерта.

– Такие мероприятия – это не просто дань традиции, это возможность еще раз сказать нашим женщинам спасибо за их труд, терпение, мудрость и красоту. Концерт получился искренним, живым и по-настоящему душевным. Я благодарю Молодежный центр культуры и творчества, всех артистов и зрителей за ту теплую атмосферу, которая царила в зале. Желаю нашим женщинам всегда оставаться такими же вдохновляющими и прекрасными!
– прокомментировала проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности СГУГиТ Наталья Борисовна Кирилова.

Праздничный концерт подарил всем зрителям море положительных эмоций и стал ярким завершением предпраздничной недели.


Информация подготовлена Центром медиа и коммуникаций