Top.Mail.Ru

Патриотический клуб «Я горжусь» подвел итоги года и наметил пути развития

  • Фото 1

22 июня прошло итоговое заседание Патриотического клуба «Я горжусь», посвященное завершению 2025-2026 учебного года. Встреча началась с минуты молчания, почтив память жертв трагической даты – 85-летия начала Великой Отечественной войны.

Уходящий учебный год стал для клуба периодом значительного роста и качественных преобразований. Благодаря активной работе участников, «Я горжусь» вышел на новый уровень. Существенный подъем в рейтинге Ассоциации «Я горжусь» – достижение, ставшее возможным благодаря общим усилиям. На сегодняшний день, в 2026 году, Патриотический клуб СГУГиТ занимает 57 место во всероссийском рейтинге, объединяющем 484 патриотических клуба высших учебных заведений РФ. Среди патриотических клубов новосибирских вузов СГУГиТ уверенно держит первое место.

– Мы доказали, что способны реализовывать сложные проекты и объединять вокруг себя единомышленников. Этот успех стал результатом ежедневного труда всей нашей команды. Мы выражаем искреннюю благодарность каждому активисту, участнику и зрителю за поддержку и веру в общее дело. Прошедший год наглядно показал, насколько сильной и сплоченной может быть наша команда,
– отметил руководитель клуба Артем Габитов.

Особую признательность клуб выражает Кафедре правовых и социальных наук. Их бесценный вклад в развитие студентов, поддержка инициатив и высокий профессионализм сыграли ключевую роль в достижении поставленных целей.

Патриотический клуб «Я горжусь» приглашает всех желающих развиваться вместе, реализовывать амбициозные идеи и быть частью сильного сообщества.


Информация подготовлена Центром медиа и коммуникаций