Top.Mail.Ru

Студенты СГУГиТ – призеры Чемпионата Сибирского федерального округа по боксу

  • Фото 1

С 16 по 20 июня в Омске состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу памяти первого директора ОНПЗ Александра Малунцева. В этом году в соревнованиях, проводимых уже в пятый раз, приняли участие спортсмены из десяти регионов Сибири.

Участники боролись за победу в 13 весовых категориях среди мужчин и в 10 – среди женщин. Сильнейшие боксеры получили право представлять Сибирский федеральный округ на главных всероссийских соревнованиях страны.

Особую гордость вызывает выступление студентов Сибирского государственного университета геосистем и технологий (СГУГиТ). Так, Никитенко Артем завоевал 1 место, Михайлюк Никита стал вторым, а Замашной Виктор занял третье место в своих весовых категориях.

Поздравляем наших спортсменов с блестящими результатами. Желаем им дальнейших успехов и новых побед на спортивном поприще.


Информация подготовлена Центром медиа и коммуникаций